ss x
x

Электричка № 6128 Волоколамск — Ленинградская (Стрешнево): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128 Волоколамск — Ленинградская (Стрешнево) находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Ленинградская (Стрешнево) (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 23-11-2019 19:58:00
Дубосеково 23-11-2019 20:04:00 2 мин 23-11-2019 20:06:00 8 м
Матрёнино 23-11-2019 20:10:00 1 мин 23-11-2019 20:11:00 5 м
Чисмена 23-11-2019 20:19:00 1 мин 23-11-2019 20:20:00 9 м
Лесодолгоруково 23-11-2019 20:26:00 1 мин 23-11-2019 20:27:00 7 м
91 км 23-11-2019 20:31:00 1 мин 23-11-2019 20:32:00 5 м
Устиновка 23-11-2019 20:35:00 1 мин 23-11-2019 20:36:00 4 м
Новопетровская 23-11-2019 20:38:00 1 мин 23-11-2019 20:39:00 3 м
Румянцево 23-11-2019 20:44:00 1 мин 23-11-2019 20:45:00 6 м
Курсаковская 23-11-2019 20:47:00 1 мин 23-11-2019 20:48:00 3 м
Ядрошино 23-11-2019 20:50:00 1 мин 23-11-2019 20:51:00 3 м
73 км 23-11-2019 20:53:00 1 мин 23-11-2019 20:54:00 3 м
Холщёвики 23-11-2019 20:58:00 1 мин 23-11-2019 20:59:00 5 м
Чеховская 23-11-2019 21:05:00 1 мин 23-11-2019 21:06:00 7 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 21:09:00 1 мин 23-11-2019 21:10:00 4 м
Истра 23-11-2019 21:12:00 1 мин 23-11-2019 21:13:00 3 м
Троицкая 23-11-2019 21:14:00 23-11-2019 21:14:00 1 м
Манихино 1 23-11-2019 21:19:00 1 мин 23-11-2019 21:20:00 6 м
50 км 23-11-2019 21:22:00 1 мин 23-11-2019 21:23:00 3 м
Снегири 23-11-2019 21:28:00 1 мин 23-11-2019 21:29:00 6 м
Миитовская 23-11-2019 21:32:00 1 мин 23-11-2019 21:33:00 4 м
Дедовск 23-11-2019 21:35:00 1 мин 23-11-2019 21:36:00 3 м
Малиновка 23-11-2019 21:37:00 23-11-2019 21:37:00 1 м
Нахабино 23-11-2019 21:41:00 3 мин 23-11-2019 21:44:00 7 м
Аникеевка 23-11-2019 21:47:00 1 мин 23-11-2019 21:48:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 21:50:00 1 мин 23-11-2019 21:51:00 3 м
Красногорская 23-11-2019 21:54:00 1 мин 23-11-2019 21:55:00 4 м
Павшино 23-11-2019 21:58:00 1 мин 23-11-2019 21:59:00 4 м
Волоколамская 23-11-2019 22:04:00 1 мин 23-11-2019 22:05:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 22:06:00 1 мин 23-11-2019 22:07:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 22:11:00 1 мин 23-11-2019 22:12:00 5 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 22:16:00 1 мин 23-11-2019 22:17:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 22:19:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Ленинградская (Стрешнево) на карте:




Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 15-12-2019 03:56:00 15-12-2019 06:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 15-12-2019 04:50:00 15-12-2019 06:54:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 15-12-2019 04:58:00 15-12-2019 07:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 15-12-2019 06:22:00 15-12-2019 08:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 15-12-2019 06:44:00 15-12-2019 09:06:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 15-12-2019 07:20:00 15-12-2019 09:42:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 15-12-2019 08:20:00 15-12-2019 10:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6072/6071 15-12-2019 10:10:00 15-12-2019 12:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 15-12-2019 11:20:00 15-12-2019 13:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15-12-2019 12:42:00 15-12-2019 15:06:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 15-12-2019 13:32:00 15-12-2019 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 15-12-2019 14:01:00 15-12-2019 16:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6074/6073 15-12-2019 14:56:00 15-12-2019 17:18:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6118 15-12-2019 15:20:00 15-12-2019 17:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 15-12-2019 15:43:00 15-12-2019 18:06:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6120 15-12-2019 16:08:00 15-12-2019 18:31:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 15-12-2019 17:07:00 15-12-2019 19:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 15-12-2019 17:20:00 15-12-2019 19:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 15-12-2019 18:20:00 15-12-2019 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 15-12-2019 18:45:00 15-12-2019 21:06:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6128 15-12-2019 19:56:00 15-12-2019 22:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 15-12-2019 20:46:00 15-12-2019 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 15-12-2019 21:14:00 15-12-2019 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 15-12-2019 22:03:00 16-12-2019 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search