ss x
x

Электричка № 6128 Сухой Карабулак — Примыкание: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128 Сухой Карабулак — Примыкание находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сухой Карабулак — Примыкание (ср, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сухой Карабулак — :: 11-07-2020 17:19:00
225 км 11-07-2020 17:26:00 1 мин 11-07-2020 17:27:00 8 м
Елховка 11-07-2020 17:36:00 1 мин 11-07-2020 17:37:00 10 м
251 км 11-07-2020 17:56:00 1 мин 11-07-2020 17:57:00 20 м
Тарханы 11-07-2020 18:02:00 1 мин 11-07-2020 18:03:00 6 м
257 км 11-07-2020 18:08:00 1 мин 11-07-2020 18:09:00 6 м
259 км 11-07-2020 18:12:00 1 мин 11-07-2020 18:13:00 4 м
Вторая Расловка 11-07-2020 18:15:00 1 мин 11-07-2020 18:16:00 3 м
262 км 11-07-2020 18:19:00 1 мин 11-07-2020 18:20:00 4 м
263 км 11-07-2020 18:23:00 1 мин 11-07-2020 18:24:00 4 м
Вязовка 11-07-2020 18:26:00 1 мин 11-07-2020 18:27:00 3 м
266 км 11-07-2020 18:30:00 1 мин 11-07-2020 18:31:00 4 м
Аэропорт Гагарин 11-07-2020 18:33:00 1 мин 11-07-2020 18:34:00 3 м
269 км 11-07-2020 18:37:00 1 мин 11-07-2020 18:38:00 4 м
Первая Расловка 11-07-2020 18:40:00 1 мин 11-07-2020 18:41:00 3 м
Липовский 11-07-2020 18:45:00 1 мин 11-07-2020 18:46:00 5 м
276 км 11-07-2020 18:49:00 1 мин 11-07-2020 18:50:00 4 м
279 км 11-07-2020 18:54:00 2 мин 11-07-2020 18:56:00 6 м
Зоринский 11-07-2020 19:04:00 1 мин 11-07-2020 19:05:00 9 м
Сокурский Тракт 11-07-2020 19:12:00 2 мин 11-07-2020 19:14:00 9 м
Техстекло 11-07-2020 19:16:00 1 мин 11-07-2020 19:17:00 3 м
Московское Шоссе 11-07-2020 19:20:00 1 мин 11-07-2020 19:21:00 4 м
Трофимовский-1 11-07-2020 19:25:00 1 мин 11-07-2020 19:26:00 5 м
Молодёжная 11-07-2020 19:29:00 2 мин 11-07-2020 19:31:00 5 м
Площадь Ленина 11-07-2020 19:34:00 2 мин 11-07-2020 19:36:00 5 м
Студенческий Городок 11-07-2020 19:39:00 1 мин 11-07-2020 19:40:00 4 м
Вагонное Депо 11-07-2020 19:43:00 1 мин 11-07-2020 19:44:00 4 м
Саратов-1-Пасс. 11-07-2020 19:49:00 2 мин 11-07-2020 19:51:00 7 м
Саратов-2 11-07-2020 19:55:00 1 мин 11-07-2020 19:56:00 5 м
Депо 11-07-2020 19:57:00 11-07-2020 19:57:00 1 м
Астраханский переезд 11-07-2020 20:00:00 1 мин 11-07-2020 20:01:00 4 м
Саратов-3 11-07-2020 20:06:00 1 мин 11-07-2020 20:07:00 6 м
Зуборезный 11-07-2020 20:11:00 1 мин 11-07-2020 20:12:00 5 м
Примыкание 11-07-2020 20:15:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Сухой Карабулак Примыкание на карте:




Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search