ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6127 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6127 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 21:01
Дмитровская 21:07 1 мин 21:08 7 м
Гражданская 21:11 1 мин 21:12 4 м
Красный Балтиец 21:14 1 мин 21:15 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21:17 1 мин 21:18 3 м
Щукинская 21:19 1 мин 21:20 2 м
Тушинская (Тушино) 21:24 1 мин 21:25 5 м
Трикотажная 21:28 1 мин 21:29 4 м
Волоколамская 21:31 1 мин 21:32 3 м
Пенягино 21:34 1 мин 21:35 3 м
Павшино 21:37 1 мин 21:38 3 м
Красногорская 21:40 1 мин 21:41 3 м
Опалиха 21:45 1 мин 21:46 5 м
Аникеевка 21:47 1 мин 21:48 2 м
Нахабино 21:53 3 мин 21:56 8 м
Малиновка 21:58 1 мин 21:59 3 м
Дедовск 22:02 1 мин 22:03 4 м
Миитовская 22:04 1 мин 22:05 2 м
Снегири 22:09 1 мин 22:10 5 м
50 км 22:14 1 мин 22:15 5 м
Манихино 1 22:18 1 мин 22:19 4 м
Троицкая 22:21 1 мин 22:22 3 м
Истра 22:25 1 мин 22:26 4 м
Новоиерусалимская 22:29 1 мин 22:30 4 м
Чеховская 22:32 1 мин 22:33 3 м
Холщёвики 22:39 1 мин 22:40 7 м
73 км 22:42 1 мин 22:43 3 м
Ядрошино 22:45 1 мин 22:46 3 м
Курсаковская 22:49 1 мин 22:50 4 м
Румянцево 22:53 1 мин 22:54 4 м
Новопетровская 22:59 1 мин 23:00 6 м
Устиновка 23:02 1 мин 23:03 3 м
91 км 23:06 1 мин 23:07 4 м
Лесодолгоруково 23:11 1 мин 23:12 5 м
Чисмена 23:19 1 мин 23:20 8 м
Матрёнино 23:26 1 мин 23:27 7 м
Дубосеково 23:32 1 мин 23:33 6 м
Волоколамск 23:42 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6127, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:04 07:48
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 06:53 09:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:05 11:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:05 13:38
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 15:53 18:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:17 19:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search