ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6126 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6126 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 21:18
Дубосеково 21:26 1 мин 21:27 9 м
Матрёнино 21:32 1 мин 21:33 6 м
Чисмена 21:41 1 мин 21:42 9 м
Лесодолгоруково 21:48 1 мин 21:49 7 м
91 км 21:53 1 мин 21:54 5 м
Устиновка 21:57 1 мин 21:58 4 м
Новопетровская 21:59 1 мин 22:00 2 м
Румянцево 22:06 1 мин 22:07 7 м
Курсаковская 22:08 22:08 1 м
Ядрошино 22:11 1 мин 22:12 4 м
73 км 22:13 22:13 1 м
Холщёвики 22:16 1 мин 22:17 4 м
Чеховская 22:24 1 мин 22:25 8 м
Новоиерусалимская 22:28 1 мин 22:29 4 м
Истра 22:31 1 мин 22:32 3 м
Троицкая 22:36 1 мин 22:37 5 м
Манихино 1 22:39 1 мин 22:40 3 м
50 км 22:43 1 мин 22:44 4 м
Снегири 22:49 1 мин 22:50 6 м
Миитовская 22:53 1 мин 22:54 4 м
Дедовск 22:56 1 мин 22:57 3 м
Малиновка 22:59 1 мин 23:00 3 м
Нахабино 23:03 3 мин 23:06 6 м
Аникеевка 23:09 1 мин 23:10 4 м
Опалиха 23:12 1 мин 23:13 3 м
Красногорская 23:16 1 мин 23:17 4 м
Павшино 23:19 1 мин 23:20 3 м
Пенягино 23:22 1 мин 23:23 3 м
Волоколамская 23:25 1 мин 23:26 3 м
Трикотажная 23:27 1 мин 23:28 2 м
Тушинская (Тушино) 23:32 1 мин 23:33 5 м
Щукинская 23:36 1 мин 23:37 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 23:39 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (МЦД-2) на карте:


Кроме электрички № 6126, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:13
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 06:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:05 07:27
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 05:34 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:02 08:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:33 08:56
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:13 09:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:19 10:44
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 09:48 12:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 10:54 13:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 11:36 14:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:29 14:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 13:29 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:02 17:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:39 17:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6012 16:12 18:33
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6134 16:58 19:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:45
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6014 17:40 19:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:22 21:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:43 23:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:18 23:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 21:52 00:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search