ss x
x

Электричка № 6126 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6126 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) (только 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 25-04-2021 06:40:00
Малые Вязёмы 25-04-2021 06:43:00 1 мин 25-04-2021 06:44:00 4 м
Дачное 25-04-2021 06:45:00 25-04-2021 06:45:00 1 м
Жаворонки 25-04-2021 06:46:00 25-04-2021 06:46:00 1 м
Здравница 25-04-2021 06:47:00 25-04-2021 06:47:00 1 м
Перхушково 25-04-2021 06:52:00 1 мин 25-04-2021 06:53:00 6 м
Пионерская 25-04-2021 06:54:00 1 мин 25-04-2021 06:55:00 2 м
Отрадное 25-04-2021 06:58:00 1 мин 25-04-2021 06:59:00 4 м
Одинцово 25-04-2021 07:01:00 1 мин 25-04-2021 07:02:00 3 м
Баковка 25-04-2021 07:04:00 1 мин 25-04-2021 07:05:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 25-04-2021 07:07:00 1 мин 25-04-2021 07:08:00 3 м
Немчиновка 25-04-2021 07:10:00 1 мин 25-04-2021 07:11:00 3 м
Сетунь 25-04-2021 07:13:00 1 мин 25-04-2021 07:14:00 3 м
Рабочий Посёлок 25-04-2021 07:15:00 1 мин 25-04-2021 07:16:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 25-04-2021 07:18:00 1 мин 25-04-2021 07:19:00 3 м
Славянский Бульвар 25-04-2021 07:21:00 1 мин 25-04-2021 07:22:00 3 м
Фили 25-04-2021 07:26:00 1 мин 25-04-2021 07:27:00 5 м
Тестовская 25-04-2021 07:28:00 1 мин 25-04-2021 07:29:00 2 м
Беговая 25-04-2021 07:33:00 1 мин 25-04-2021 07:34:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 25-04-2021 07:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6126, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 09-05-2021 05:05:00 09-05-2021 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 09-05-2021 05:10:00 09-05-2021 06:13:00
Бородино — Лобня 6110 09-05-2021 05:22:00 09-05-2021 06:23:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 09-05-2021 05:34:00 09-05-2021 06:38:00
Голицыно — Лобня 6116 09-05-2021 05:40:00 09-05-2021 06:43:00
Можайск — Дмитров 6118 09-05-2021 05:50:00 09-05-2021 06:53:00
Голицыно — Дубна 6120 09-05-2021 06:07:00 09-05-2021 07:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 09-05-2021 06:16:00 09-05-2021 07:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 09-05-2021 06:35:00 09-05-2021 07:25:00
Голицыно — Дмитров 6126 09-05-2021 06:40:00 09-05-2021 07:38:00
Дорохово — Лобня 6128 09-05-2021 06:45:00 09-05-2021 07:43:00
Бородино — Икша 6130 09-05-2021 06:51:00 09-05-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 09-05-2021 07:00:00 09-05-2021 07:58:00
Звенигород — Лобня 6136 09-05-2021 07:06:00 09-05-2021 08:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 09-05-2021 07:20:00 09-05-2021 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 09-05-2021 07:31:00 09-05-2021 08:24:00
Голицыно — Дмитров 6140 09-05-2021 07:37:00 09-05-2021 08:40:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 09-05-2021 07:48:00 09-05-2021 08:36:00
Можайск — Икша 6142 09-05-2021 07:53:00 09-05-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 09-05-2021 07:59:00 09-05-2021 08:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 09-05-2021 08:38:00 09-05-2021 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 09-05-2021 08:46:00 09-05-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 09-05-2021 09:12:00 09-05-2021 10:09:00
Звенигород — Лобня 6156 09-05-2021 09:23:00 09-05-2021 10:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 09-05-2021 09:30:00 09-05-2021 10:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 09-05-2021 09:43:00 09-05-2021 10:43:00
Голицыно — Икша 6166 09-05-2021 09:55:00 09-05-2021 10:58:00
Можайск — Лобня 6168 09-05-2021 10:09:00 09-05-2021 11:08:00
Звенигород — Икша 6172 09-05-2021 10:25:00 09-05-2021 11:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 09-05-2021 10:37:00 09-05-2021 11:38:00
Можайск — Дмитров 6174 09-05-2021 10:46:00 09-05-2021 11:43:00
Звенигород — Дмитров 6180 09-05-2021 11:27:00 09-05-2021 12:24:00
Кубинка 1 — Икша 6182 09-05-2021 11:40:00 09-05-2021 12:41:00
Бородино — Дмитров 6186 09-05-2021 12:14:00 09-05-2021 13:12:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 09-05-2021 12:48:00 09-05-2021 13:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 09-05-2021 13:06:00 09-05-2021 14:11:00
Бородино — Лобня 6198 09-05-2021 13:27:00 09-05-2021 14:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 09-05-2021 13:47:00 09-05-2021 14:39:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 09-05-2021 13:53:00 09-05-2021 14:55:00
Звенигород — Дубна 6206 09-05-2021 14:18:00 09-05-2021 15:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 09-05-2021 14:34:00 09-05-2021 15:38:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 09-05-2021 14:42:00 09-05-2021 15:43:00
Голицыно — Лобня 6210 09-05-2021 14:50:00 09-05-2021 15:53:00
Можайск — Лобня 6212 09-05-2021 14:58:00 09-05-2021 15:58:00
Голицыно — Дмитров 6214 09-05-2021 15:05:00 09-05-2021 16:08:00
Бородино — Икша 6216 09-05-2021 15:13:00 09-05-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 09-05-2021 15:30:00 09-05-2021 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 09-05-2021 15:39:00 09-05-2021 16:38:00
Звенигород — Лобня 6220 09-05-2021 15:47:00 09-05-2021 16:43:00
Голицыно — Дмитров 6224 09-05-2021 16:09:00 09-05-2021 17:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 09-05-2021 16:35:00 09-05-2021 17:28:00
Можайск — Дмитров 6230 09-05-2021 16:41:00 09-05-2021 17:40:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 09-05-2021 16:53:00 09-05-2021 17:53:00
Звенигород — Дмитров 6234 09-05-2021 17:06:00 09-05-2021 18:12:00
Можайск — Лобня 6238 09-05-2021 17:24:00 09-05-2021 18:23:00
Кубинка 1 — Икша 6240 09-05-2021 17:31:00 09-05-2021 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 09-05-2021 17:37:00 09-05-2021 18:32:00
Голицыно — Дмитров 6242 09-05-2021 17:42:00 09-05-2021 18:42:00
Голицыно — Икша 6244 09-05-2021 17:51:00 09-05-2021 18:53:00
Бородино — Лобня 6246 09-05-2021 18:03:00 09-05-2021 18:58:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 09-05-2021 18:09:00 09-05-2021 19:08:00
Звенигород — Дмитров 6250 09-05-2021 18:15:00 09-05-2021 19:13:00
Можайск — Икша 6252 09-05-2021 18:26:00 09-05-2021 19:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 09-05-2021 18:34:00 09-05-2021 19:38:00
Голицыно — Лобня 6256 09-05-2021 18:41:00 09-05-2021 19:43:00
Дорохово — Икша 6258 09-05-2021 18:50:00 09-05-2021 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 09-05-2021 19:01:00 09-05-2021 19:58:00
Голицыно — Лобня 6262 09-05-2021 19:13:00 09-05-2021 20:13:00
Бородино — Дмитров 6264 09-05-2021 19:28:00 09-05-2021 20:23:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 09-05-2021 19:35:00 09-05-2021 20:22:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 09-05-2021 19:50:00 09-05-2021 20:53:00
Звенигород — Икша 6268 09-05-2021 19:58:00 09-05-2021 20:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 09-05-2021 20:09:00 09-05-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 09-05-2021 20:22:00 09-05-2021 21:23:00
Голицыно — Лобня 6272 09-05-2021 20:48:00 09-05-2021 21:43:00
Голицыно — Лобня 6276 09-05-2021 20:55:00 09-05-2021 21:53:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 09-05-2021 21:04:00 09-05-2021 22:08:00
Звенигород — Лобня 6280 09-05-2021 21:14:00 09-05-2021 22:13:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 09-05-2021 21:20:00 09-05-2021 22:23:00
Бородино — Лобня 6282 09-05-2021 21:30:00 09-05-2021 22:28:00
Кубинка 1 — Икша 6284 09-05-2021 21:38:00 09-05-2021 22:38:00
Можайск — Лобня 6286 09-05-2021 21:51:00 09-05-2021 22:43:00
Звенигород — Лобня 6290 09-05-2021 22:28:00 09-05-2021 23:28:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 09-05-2021 22:35:00 09-05-2021 23:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 09-05-2021 22:42:00 09-05-2021 23:43:00
Голицыно — Дмитров 6294 09-05-2021 22:50:00 09-05-2021 23:53:00
Дорохово — Лобня 6296 09-05-2021 22:58:00 09-05-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 09-05-2021 23:06:00 10-05-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 09-05-2021 23:42:00 10-05-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search