ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6126 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6126 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) (только 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 06:40
Малые Вязёмы 06:43 1 мин 06:44 4 м
Дачное 06:45 06:45 1 м
Жаворонки 06:46 06:46 1 м
Здравница 06:47 06:47 1 м
Перхушково 06:52 1 мин 06:53 6 м
Пионерская 06:54 1 мин 06:55 2 м
Отрадное 06:58 1 мин 06:59 4 м
Одинцово 07:01 1 мин 07:02 3 м
Баковка 07:04 1 мин 07:05 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 07:07 1 мин 07:08 3 м
Немчиновка 07:10 1 мин 07:11 3 м
Сетунь 07:13 1 мин 07:14 3 м
Рабочий Посёлок 07:15 1 мин 07:16 2 м
Кунцевская (Кунцево) 07:18 1 мин 07:19 3 м
Славянский Бульвар 07:21 1 мин 07:22 3 м
Фили 07:26 1 мин 07:27 5 м
Тестовская 07:28 1 мин 07:29 2 м
Беговая 07:33 1 мин 07:34 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:38 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6126, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 05:05 06:08
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:10 06:13
Бородино — Лобня 6110 05:22 06:23
Звенигород — Лобня 6112 05:34 06:38
Голицыно — Лобня 6116 05:40 06:43
Можайск — Дмитров 6118 05:50 06:53
Голицыно — Дубна 6120 06:07 07:08
Кубинка 1 — Икша 6122 06:16 07:13
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 06:35 07:25
Голицыно — Дмитров 6126 06:40 07:38
Дорохово — Лобня 6128 06:45 07:43
Бородино — Икша 6130 06:51 07:53
Можайск — Лобня 6132 07:00 07:58
Звенигород — Большая Волга 6134 07:06 08:08
Кубинка 1 — Лобня 6138 07:20 08:23
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 07:31 08:24
Голицыно — Дмитров 6140 07:37 08:40
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 07:48 08:36
Можайск — Икша 6142 07:53 08:53
Бородино — Лобня 6144 07:59 08:58
Звенигород — Лобня 6146 08:12 09:12
Голицыно — Лобня 6148 08:28 09:28
Кубинка 1 — Лобня 6150 08:38 09:38
Дорохово — Лобня 6754/6312 08:46 09:43
Голицыно — Лобня 6152 08:57 09:58
Бородино — Лобня 6154 09:12 10:09
Звенигород — Лобня 6156 09:23 10:23
Кубинка 1 — Лобня 6160 09:43 10:43
Голицыно — Вербилки 6164 09:55 10:58
Можайск — Лобня 6168 10:09 11:08
Звенигород — Икша 6172 10:25 11:23
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 10:37 11:38
Можайск — Дмитров 6174 10:46 11:43
Голицыно — Лобня 6176 10:53 11:56
Звенигород — Дмитров 6180 11:27 12:24
Кубинка 1 — Икша 6182 11:40 12:41
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 11:48 12:36
Бородино — Дмитров 6186 12:14 13:12
Звенигород — Дубна 6206 14:18 15:23
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 14:34 15:38
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:42 15:43
Голицыно — Лобня 6210 14:50 15:53
Можайск — Лобня 6212 14:58 15:58
Голицыно — Дмитров 6214 15:05 16:08
Бородино — Икша 6216 15:13 16:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 15:30 16:23
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:39 16:38
Звенигород — Лобня 6220 15:47 16:43
Можайск — Икша 6222 15:53 16:53
Голицыно — Дмитров 6224 16:09 17:08
Голицыно — Лобня 6226 16:19 17:23
Кубинка 1 — Лобня 6228 16:35 17:28
Можайск — Дмитров 6230 16:41 17:40
Звенигород — Дмитров 6234 17:06 18:12
Дорохово — Лобня 6236 17:24 18:23
Кубинка 1 — Икша 6240 17:31 18:28
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 17:37 18:32
Голицыно — Дмитров 6242 17:42 18:42
Голицыно — Икша 6244 17:51 18:53
Бородино — Лобня 6246 18:03 18:58
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18:09 19:08
Звенигород — Дмитров 6250 18:15 19:13
Можайск — Икша 6252 18:26 19:23
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:34 19:38
Голицыно — Лобня 6256 18:41 19:43
Дорохово — Икша 6258 18:50 19:53
Кубинка 1 — Лобня 6260 19:01 19:58
Голицыно — Лобня 6262 19:13 20:13
Бородино — Дмитров 6264 19:28 20:23
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 19:35 20:22
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:50 20:53
Звенигород — Икша 6268 19:58 20:58
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 20:09 21:11
Можайск — Талдом 6270/6374 20:22 21:23
Голицыно — Лобня 6272 20:48 21:43
Голицыно — Икша 6274 20:55 21:53
Кубинка 1 — Дубна 6278 21:04 22:08
Звенигород — Лобня 6280 21:14 22:13
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 21:20 22:23
Бородино — Лобня 6282 21:30 22:28
Кубинка 1 — Икша 6284 21:38 22:38
Можайск — Лобня 6286 21:51 22:43
Звенигород — Лобня 6290 22:28 23:28
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 22:35 23:38
Кубинка 1 — Лобня 6292 22:42 23:43
Голицыно — Дмитров 6294 22:50 23:53
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 22:58 23:58
Можайск — Лобня 6298 23:06 00:08
Бородино — Дмитров 6302 23:42 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search