ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6125 Нахабино — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6125 Нахабино — Волоколамск находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Волоколамск (только 11, 12 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 20:32
Малиновка 20:34 1 мин 20:35 3 м
Дедовск 20:38 1 мин 20:39 4 м
Миитовская 20:41 1 мин 20:42 3 м
Снегири 20:45 1 мин 20:46 4 м
50 км 20:50 1 мин 20:51 5 м
Манихино 1 20:54 1 мин 20:55 4 м
Троицкая 20:57 1 мин 20:58 3 м
Истра 21:01 1 мин 21:02 4 м
Новоиерусалимская 21:07 1 мин 21:08 6 м
Чеховская 21:10 1 мин 21:11 3 м
Холщёвики 21:24 1 мин 21:25 14 м
73 км 21:28 1 мин 21:29 4 м
Ядрошино 21:31 1 мин 21:32 3 м
Курсаковская 21:34 1 мин 21:35 3 м
Румянцево 21:38 1 мин 21:39 4 м
Новопетровская 21:44 1 мин 21:45 6 м
Устиновка 21:47 1 мин 21:48 3 м
91 км 21:51 1 мин 21:52 4 м
Лесодолгоруково 21:56 1 мин 21:57 5 м
Чисмена 22:04 1 мин 22:05 8 м
Матрёнино 22:11 1 мин 22:12 7 м
Дубосеково 22:17 1 мин 22:18 6 м
Волоколамск 22:27 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Волоколамск на карте:

Кроме электрички № 6125, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 06:01 07:48
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 07:25 09:03
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 08:00 09:39
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 09:02 10:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 10:02 11:48
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 10:38 12:26
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 11:02 12:51
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 12:02 13:38
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 14:14 16:00
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 14:48 16:35
Люблино — Волоколамск 6918/6917 15:58 17:45
Щербинка — Шаховская 6012/6011 17:14 18:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 18:12 19:52
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 18:26 20:13
Люблино — Шаховская 7108/7107 19:26 20:53
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 19:50 21:38
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 20:26 22:14
Щербинка — Шаховская 6014/6013 21:14 22:47
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 21:26 23:13
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 22:02 23:50
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 22:26 00:14
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 22:48 00:41
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 23:38 01:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search