ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6125 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6125 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 04:37
Большая Волга 04:49 1 мин 04:50 13 м
Карманово 04:54 1 мин 04:55 5 м
119 км 04:57 1 мин 04:58 3 м
Мельдино 05:02 1 мин 05:03 5 м
Темпы 05:05 1 мин 05:06 3 м
Запрудня 05:13 1 мин 05:14 8 м
Соревнование 05:19 1 мин 05:20 6 м
Вербилки 05:27 1 мин 05:28 8 м
Орудьево 05:36 1 мин 05:37 9 м
75 км (имени Барсученко) 05:38 05:38 1 м
Каналстрой 05:47 1 мин 05:48 10 м
Дмитров 05:54 2 мин 05:56 8 м
Яхрома 06:03 1 мин 06:04 8 м
Турист 06:08 1 мин 06:09 5 м
Морозки 06:12 1 мин 06:13 4 м
Икша 06:16 1 мин 06:17 4 м
Трудовая 06:22 1 мин 06:23 6 м
Катуар 06:28 1 мин 06:29 6 м
Некрасовская 06:32 1 мин 06:33 4 м
Луговая 06:35 1 мин 06:36 3 м
Депо 06:38 1 мин 06:39 3 м
Лобня 06:41 1 мин 06:42 3 м
Шереметьевская 06:47 1 мин 06:48 6 м
Хлебниково 06:50 1 мин 06:51 3 м
Водники 06:52 1 мин 06:53 2 м
Долгопрудная 06:55 1 мин 06:56 3 м
Новодачная 06:57 1 мин 06:58 2 м
Марк 07:01 1 мин 07:02 4 м
Лианозово 07:03 1 мин 07:04 2 м
Бескудниково 07:07 1 мин 07:08 4 м
Дегунино 07:09 1 мин 07:10 2 м
Окружная 07:12 1 мин 07:13 3 м
Тимирязевская 07:16 1 мин 07:17 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:24 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6125, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Можайск 6391/6161 07:39 10:44
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:22 23:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search