Электричка № 6125/6126 Будогощь — Обухово: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2016

Расстояние между станциями Будогощь и Обухово 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 18 мин.

Электричка № 6125/6126 Будогощь — Обухово находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Будогощь — Обухово (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Будогощь— ::11-12-2016 07:05:00
92 км11-12-2016 07:12:001 мин11-12-2016 07:13:008 м
Пчёвжа11-12-2016 07:16:001 мин11-12-2016 07:17:004 м
83 км11-12-2016 07:21:001 мин11-12-2016 07:22:005 м
Кириши11-12-2016 07:35:001 мин11-12-2016 07:36:0014 м
Волхов-Пристань11-12-2016 07:39:001 мин11-12-2016 07:40:004 м
Путепровод11-12-2016 07:43:001 мин11-12-2016 07:44:004 м
Посадниково11-12-2016 07:47:001 мин11-12-2016 07:48:004 м
55 км11-12-2016 07:52:001 мин11-12-2016 07:53:005 м
52 км11-12-2016 07:55:001 мин11-12-2016 07:56:003 м
Жарок11-12-2016 08:03:001 мин11-12-2016 08:04:008 м
Погостье11-12-2016 08:09:001 мин11-12-2016 08:10:006 м
Малукса11-12-2016 08:16:001 мин11-12-2016 08:17:007 м
Старая Малукса11-12-2016 08:20:001 мин11-12-2016 08:21:004 м
Турышкино11-12-2016 08:27:001 мин11-12-2016 08:28:007 м
Сологубовка11-12-2016 08:32:001 мин11-12-2016 08:33:005 м
3 км11-12-2016 08:37:001 мин11-12-2016 08:38:005 м
Мга11-12-2016 08:43:001 мин11-12-2016 08:44:006 м
45 км11-12-2016 08:48:001 мин11-12-2016 08:49:005 м
Горы11-12-2016 08:51:001 мин11-12-2016 08:52:003 м
Пелла11-12-2016 08:56:001 мин11-12-2016 08:57:005 м
Ивановская11-12-2016 09:00:001 мин11-12-2016 09:01:004 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км)11-12-2016 09:05:002 мин11-12-2016 09:07:006 м
Сапёрная11-12-2016 09:10:001 мин11-12-2016 09:11:004 м
Понтонная11-12-2016 09:15:001 мин11-12-2016 09:16:005 м
Ижоры11-12-2016 09:21:001 мин11-12-2016 09:22:006 м
Рыбацкое11-12-2016 09:26:004 мин11-12-2016 09:30:008 м
Обухово11-12-2016 09:36:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Будогощь Обухово на карте:




Кроме электрички № 6125/6126, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Будогощь — Обухово6125/612616-07-2018 07:12:0016-07-2018 09:52:00
Будогощь — Обухово6139/614016-07-2018 20:28:0016-07-2018 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search