Электричка № 6125/6126 Будогощь — Обухово: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2016
219
0

Расстояние между станциями Будогощь и Обухово 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 18 мин.

Электричка № 6125/6126 Будогощь — Обухово находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Будогощь — Обухово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Будогощь — :: 11-12-2016 07:05:00
92 км 11-12-2016 07:12:00 1 мин 11-12-2016 07:13:00 8 м
Пчёвжа 11-12-2016 07:16:00 1 мин 11-12-2016 07:17:00 4 м
83 км 11-12-2016 07:21:00 1 мин 11-12-2016 07:22:00 5 м
Кириши 11-12-2016 07:35:00 1 мин 11-12-2016 07:36:00 14 м
Волхов-Пристань 11-12-2016 07:39:00 1 мин 11-12-2016 07:40:00 4 м
Путепровод 11-12-2016 07:43:00 1 мин 11-12-2016 07:44:00 4 м
Посадниково 11-12-2016 07:47:00 1 мин 11-12-2016 07:48:00 4 м
55 км 11-12-2016 07:52:00 1 мин 11-12-2016 07:53:00 5 м
52 км 11-12-2016 07:55:00 1 мин 11-12-2016 07:56:00 3 м
Жарок 11-12-2016 08:03:00 1 мин 11-12-2016 08:04:00 8 м
Погостье 11-12-2016 08:09:00 1 мин 11-12-2016 08:10:00 6 м
Малукса 11-12-2016 08:16:00 1 мин 11-12-2016 08:17:00 7 м
Старая Малукса 11-12-2016 08:20:00 1 мин 11-12-2016 08:21:00 4 м
Турышкино 11-12-2016 08:27:00 1 мин 11-12-2016 08:28:00 7 м
Сологубовка 11-12-2016 08:32:00 1 мин 11-12-2016 08:33:00 5 м
3 км 11-12-2016 08:37:00 1 мин 11-12-2016 08:38:00 5 м
Мга 11-12-2016 08:43:00 1 мин 11-12-2016 08:44:00 6 м
45 км 11-12-2016 08:48:00 1 мин 11-12-2016 08:49:00 5 м
Горы 11-12-2016 08:51:00 1 мин 11-12-2016 08:52:00 3 м
Пелла 11-12-2016 08:56:00 1 мин 11-12-2016 08:57:00 5 м
Ивановская 11-12-2016 09:00:00 1 мин 11-12-2016 09:01:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 11-12-2016 09:05:00 2 мин 11-12-2016 09:07:00 6 м
Сапёрная 11-12-2016 09:10:00 1 мин 11-12-2016 09:11:00 4 м
Понтонная 11-12-2016 09:15:00 1 мин 11-12-2016 09:16:00 5 м
Ижоры 11-12-2016 09:21:00 1 мин 11-12-2016 09:22:00 6 м
Рыбацкое 11-12-2016 09:26:00 4 мин 11-12-2016 09:30:00 8 м
Обухово 11-12-2016 09:36:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Будогощь Обухово на карте:




Кроме электрички № 6125/6126, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Обухово 6125/6126 25-02-2018 07:12:00 25-02-2018 09:52:00
Будогощь — Обухово 6133/6134 25-02-2018 15:39:00 25-02-2018 18:22:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 25-02-2018 20:28:00 25-02-2018 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search