ss x
x

Электричка № 6124 Гудогай — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6124 Гудогай — Минск-Пасс. находится в пути 3 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Минск-Пасс. (ежедневно с 19 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 22-05-2020 13:11:00
Каменка 22-05-2020 13:17:00 1 мин 22-05-2020 13:18:00 7 м
Скрестины 22-05-2020 13:22:00 1 мин 22-05-2020 13:23:00 5 м
Ошмяны 22-05-2020 13:27:00 1 мин 22-05-2020 13:28:00 5 м
Солы 22-05-2020 13:34:00 1 мин 22-05-2020 13:35:00 7 м
Гаути 22-05-2020 13:43:00 1 мин 22-05-2020 13:44:00 9 м
Сморгонь 22-05-2020 13:49:00 1 мин 22-05-2020 13:50:00 6 м
Молодёжный 22-05-2020 13:53:00 2 мин 22-05-2020 13:55:00 5 м
Белосельский 22-05-2020 13:58:00 1 мин 22-05-2020 13:59:00 4 м
Залесье 22-05-2020 14:04:00 1 мин 22-05-2020 14:05:00 6 м
Засковичи 22-05-2020 14:09:00 1 мин 22-05-2020 14:10:00 5 м
Пруды 22-05-2020 14:14:00 1 мин 22-05-2020 14:15:00 5 м
Мороськи 22-05-2020 14:18:00 1 мин 22-05-2020 14:19:00 4 м
Асановский 22-05-2020 14:21:00 1 мин 22-05-2020 14:22:00 3 м
Насилово 22-05-2020 14:25:00 1 мин 22-05-2020 14:26:00 4 м
Молодечно 22-05-2020 14:33:00 19 мин 22-05-2020 14:52:00 26 м
Фестивальный 22-05-2020 14:57:00 1 мин 22-05-2020 14:58:00 6 м
Селивоновка 22-05-2020 15:01:00 1 мин 22-05-2020 15:02:00 4 м
Криница 22-05-2020 15:04:00 1 мин 22-05-2020 15:05:00 3 м
Татарщизна 22-05-2020 15:07:00 1 мин 22-05-2020 15:08:00 3 м
Мясота 22-05-2020 15:11:00 1 мин 22-05-2020 15:12:00 4 м
Уша 22-05-2020 15:15:00 1 мин 22-05-2020 15:16:00 4 м
Лоси 22-05-2020 15:20:00 1 мин 22-05-2020 15:21:00 5 м
Бояры 22-05-2020 15:24:00 2 мин 22-05-2020 15:26:00 5 м
Олехновичи 22-05-2020 15:30:00 1 мин 22-05-2020 15:31:00 5 м
Романы 22-05-2020 15:34:00 1 мин 22-05-2020 15:35:00 4 м
Дубравы 22-05-2020 15:38:00 1 мин 22-05-2020 15:39:00 4 м
Пралески 22-05-2020 15:41:00 1 мин 22-05-2020 15:42:00 3 м
Вязынка 22-05-2020 15:45:00 1 мин 22-05-2020 15:46:00 4 м
Радошковичи 22-05-2020 15:50:00 1 мин 22-05-2020 15:51:00 5 м
Анусино 22-05-2020 15:54:00 1 мин 22-05-2020 15:55:00 4 м
Хмелевка 22-05-2020 15:58:00 1 мин 22-05-2020 15:59:00 4 м
Беларусь 22-05-2020 16:02:00 2 мин 22-05-2020 16:04:00 5 м
Зелёное 22-05-2020 16:07:00 1 мин 22-05-2020 16:08:00 4 м
Крыжовка 22-05-2020 16:11:00 1 мин 22-05-2020 16:12:00 4 м
Ратомка 22-05-2020 16:15:00 1 мин 22-05-2020 16:16:00 4 м
Минское Море 22-05-2020 16:19:00 1 мин 22-05-2020 16:20:00 4 м
Ждановичи 22-05-2020 16:23:00 1 мин 22-05-2020 16:24:00 4 м
Лебяжий 22-05-2020 16:26:00 1 мин 22-05-2020 16:27:00 3 м
Масюковщина 22-05-2020 16:30:00 1 мин 22-05-2020 16:31:00 4 м
Минск-Северный 22-05-2020 16:35:00 1 мин 22-05-2020 16:36:00 5 м
Минск-Пасс. 22-05-2020 16:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 07-08-2020 04:12:00 07-08-2020 07:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 07-08-2020 05:53:00 07-08-2020 08:26:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 07-08-2020 08:34:00 07-08-2020 11:44:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 07-08-2020 13:11:00 07-08-2020 16:41:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 07-08-2020 15:13:00 07-08-2020 18:35:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 07-08-2020 17:55:00 07-08-2020 21:06:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 07-08-2020 20:02:00 07-08-2020 22:38:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 07-08-2020 21:00:00 07-08-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search