ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6124 Голицыно — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6124 Голицыно — Лобня находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 10:32
Малые Вязёмы 10:35 1 мин 10:36 4 м
Дачное 10:38 1 мин 10:39 3 м
Жаворонки 10:42 1 мин 10:43 4 м
Здравница 10:45 1 мин 10:46 3 м
Перхушково 10:47 10:47 1 м
Пионерская 10:49 1 мин 10:50 3 м
Отрадное 10:52 1 мин 10:53 3 м
Одинцово 10:56 1 мин 10:57 4 м
Баковка 10:59 1 мин 11:00 3 м
Сколково 11:02 1 мин 11:03 3 м
Немчиновка 11:06 1 мин 11:07 4 м
Сетунь 11:08 1 мин 11:09 2 м
Рабочий Посёлок 11:11 1 мин 11:12 3 м
Кунцевская 11:14 1 мин 11:15 3 м
Славянский Бульвар 11:17 1 мин 11:18 3 м
Фили 11:22 1 мин 11:23 5 м
Тестовская 11:24 1 мин 11:25 2 м
Беговая 11:28 1 мин 11:29 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:34 1 мин 11:35 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:40 1 мин 11:41 6 м
Тимирязевская 11:48 1 мин 11:49 8 м
Окружная 11:53 1 мин 11:54 5 м
Дегунино 11:56 1 мин 11:57 3 м
Бескудниково 12:00 1 мин 12:01 4 м
Лианозово 12:03 1 мин 12:04 3 м
Марк 12:06 1 мин 12:07 3 м
Новодачная 12:09 1 мин 12:10 3 м
Долгопрудная 12:12 1 мин 12:13 3 м
Водники 12:14 1 мин 12:15 2 м
Хлебниково 12:17 1 мин 12:18 3 м
Шереметьевская 12:20 1 мин 12:21 3 м
Лобня 12:25 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Лобня на карте:




Кроме электрички № 6124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:16 07:10
Можайск — Дмитров 6104 05:51 07:45
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:31 08:18
Бородино — Икша 6110 07:00 08:54
Голицыно — Лобня 6112 07:38 09:29
Звенигород — Лобня 6114 08:19 10:04
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:49 10:40
Звенигород — Лобня 6118 09:23 11:15
Голицыно — Дмитров 6120 09:55 11:50
Голицыно — Лобня 6124 10:32 12:25
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:46 13:35
Бородино — Дмитров 6128 12:19 14:09
Звенигород — Дмитров 6140 14:35 16:29
Бородино — Икша 6142 15:13 17:05
Звенигород — Лобня 6144 15:48 17:40
Голицыно — Икша 6146 16:21 18:14
Звенигород — Большая Волга 6148 16:59 18:49
Голицыно — Икша 6150 17:32 19:24
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:10 19:59
Голицыно — Дубна 6154 18:46 20:34
Голицыно — Лобня 6156 19:18 21:11
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:51 21:44
Можайск — Дмитров 6160 20:22 22:19
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:03 22:54
Голицыно — Икша 6168 22:52 00:48
Можайск — Дмитров 6170 23:23 01:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search