ss x
ss x
x

Электричка № 6123 Шиферная — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Шиферная и Москва (Казанский вокзал) 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Электричка № 6123 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шиферная — Москва (Казанский вокзал) (только 26, 30, 31 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шиферная— ::30-01-2017 15:14:00
Воскресенск30-01-2017 15:17:001 мин30-01-2017 15:18:004 м
88 км30-01-2017 15:21:002 мин30-01-2017 15:23:005 м
Трофимово30-01-2017 15:27:001 мин30-01-2017 15:28:005 м
Конобеево30-01-2017 15:31:001 мин30-01-2017 15:32:004 м
Виноградово30-01-2017 15:37:001 мин30-01-2017 15:38:006 м
Золотово30-01-2017 15:40:001 мин30-01-2017 15:41:003 м
Фаустово30-01-2017 15:42:001 мин30-01-2017 15:43:002 м
Белоозёрская30-01-2017 15:46:001 мин30-01-2017 15:47:004 м
63 км30-01-2017 15:48:0030-01-2017 15:48:001 м
Радуга30-01-2017 15:49:0030-01-2017 15:49:001 м
Бронницы30-01-2017 15:52:001 мин30-01-2017 15:53:004 м
Загорново30-01-2017 15:55:001 мин30-01-2017 15:56:003 м
Совхоз30-01-2017 15:59:001 мин30-01-2017 16:00:004 м
47 км30-01-2017 16:04:001 мин30-01-2017 16:05:005 м
Раменское30-01-2017 16:07:001 мин30-01-2017 16:08:003 м
Фабричная30-01-2017 16:09:0030-01-2017 16:09:001 м
42 км30-01-2017 16:10:0030-01-2017 16:10:001 м
Кратово30-01-2017 16:11:0030-01-2017 16:11:001 м
Отдых30-01-2017 16:12:0030-01-2017 16:12:001 м
Ильинская30-01-2017 16:13:0030-01-2017 16:13:001 м
Быково30-01-2017 16:14:0030-01-2017 16:14:001 м
Удельная30-01-2017 16:15:0030-01-2017 16:15:001 м
Малаховка30-01-2017 16:16:0030-01-2017 16:16:001 м
Красково30-01-2017 16:17:0030-01-2017 16:17:001 м
Томилино30-01-2017 16:18:0030-01-2017 16:18:001 м
Панки30-01-2017 16:19:0030-01-2017 16:19:001 м
Люберцы 130-01-2017 16:32:001 мин30-01-2017 16:33:0014 м
Ухтомская30-01-2017 16:34:0030-01-2017 16:34:001 м
Косино30-01-2017 16:35:0030-01-2017 16:35:001 м
Выхино30-01-2017 16:40:001 мин30-01-2017 16:41:006 м
Вешняки30-01-2017 16:42:0030-01-2017 16:42:001 м
Плющево30-01-2017 16:43:0030-01-2017 16:43:001 м
Перово30-01-2017 16:45:001 мин30-01-2017 16:46:003 м
Фрезер30-01-2017 16:48:001 мин30-01-2017 16:49:003 м
Новая30-01-2017 16:51:001 мин30-01-2017 16:52:003 м
Сортировочная30-01-2017 16:55:001 мин30-01-2017 16:56:004 м
Электрозаводская30-01-2017 16:57:0030-01-2017 16:57:001 м
Москва (Казанский вокзал)30-01-2017 17:05:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Шиферная Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610120-08-2018 04:42:0020-08-2018 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675120-08-2018 05:04:0020-08-2018 07:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610320-08-2018 05:11:0020-08-2018 07:03:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675320-08-2018 05:21:0020-08-2018 07:23:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675520-08-2018 05:55:0020-08-2018 07:59:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610520-08-2018 06:38:0020-08-2018 08:33:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675720-08-2018 07:01:0020-08-2018 09:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610720-08-2018 07:42:0020-08-2018 09:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610920-08-2018 08:51:0020-08-2018 10:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611120-08-2018 09:53:0020-08-2018 11:48:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676120-08-2018 12:05:0020-08-2018 14:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611720-08-2018 12:17:0020-08-2018 14:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611920-08-2018 13:38:0020-08-2018 15:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612120-08-2018 14:27:0020-08-2018 16:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612320-08-2018 15:17:0020-08-2018 17:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612520-08-2018 16:10:0020-08-2018 18:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612720-08-2018 17:54:0020-08-2018 19:42:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612920-08-2018 18:42:0020-08-2018 20:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613120-08-2018 19:55:0020-08-2018 21:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613320-08-2018 20:26:0020-08-2018 22:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613520-08-2018 21:02:0020-08-2018 22:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676720-08-2018 21:50:0020-08-2018 23:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613920-08-2018 23:05:0021-08-2018 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search