ss x
x

Электричка № 6123 Шиферная — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Шиферная и Москва (Казанский вокзал) 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Электричка № 6123 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шиферная — Москва (Казанский вокзал) (только 26, 30, 31 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шиферная — :: 30-01-2017 15:14:00
Воскресенск 30-01-2017 15:17:00 1 мин 30-01-2017 15:18:00 4 м
88 км 30-01-2017 15:21:00 2 мин 30-01-2017 15:23:00 5 м
Трофимово 30-01-2017 15:27:00 1 мин 30-01-2017 15:28:00 5 м
Конобеево 30-01-2017 15:31:00 1 мин 30-01-2017 15:32:00 4 м
Виноградово 30-01-2017 15:37:00 1 мин 30-01-2017 15:38:00 6 м
Золотово 30-01-2017 15:40:00 1 мин 30-01-2017 15:41:00 3 м
Фаустово 30-01-2017 15:42:00 1 мин 30-01-2017 15:43:00 2 м
Белоозёрская 30-01-2017 15:46:00 1 мин 30-01-2017 15:47:00 4 м
63 км 30-01-2017 15:48:00 30-01-2017 15:48:00 1 м
Радуга 30-01-2017 15:49:00 30-01-2017 15:49:00 1 м
Бронницы 30-01-2017 15:52:00 1 мин 30-01-2017 15:53:00 4 м
Загорново 30-01-2017 15:55:00 1 мин 30-01-2017 15:56:00 3 м
Совхоз 30-01-2017 15:59:00 1 мин 30-01-2017 16:00:00 4 м
47 км 30-01-2017 16:04:00 1 мин 30-01-2017 16:05:00 5 м
Раменское 30-01-2017 16:07:00 1 мин 30-01-2017 16:08:00 3 м
Фабричная 30-01-2017 16:09:00 30-01-2017 16:09:00 1 м
42 км 30-01-2017 16:10:00 30-01-2017 16:10:00 1 м
Кратово 30-01-2017 16:11:00 30-01-2017 16:11:00 1 м
Отдых 30-01-2017 16:12:00 30-01-2017 16:12:00 1 м
Ильинская 30-01-2017 16:13:00 30-01-2017 16:13:00 1 м
Быково 30-01-2017 16:14:00 30-01-2017 16:14:00 1 м
Удельная 30-01-2017 16:15:00 30-01-2017 16:15:00 1 м
Малаховка 30-01-2017 16:16:00 30-01-2017 16:16:00 1 м
Красково 30-01-2017 16:17:00 30-01-2017 16:17:00 1 м
Томилино 30-01-2017 16:18:00 30-01-2017 16:18:00 1 м
Панки 30-01-2017 16:19:00 30-01-2017 16:19:00 1 м
Люберцы 1 30-01-2017 16:32:00 1 мин 30-01-2017 16:33:00 14 м
Ухтомская 30-01-2017 16:34:00 30-01-2017 16:34:00 1 м
Косино 30-01-2017 16:35:00 30-01-2017 16:35:00 1 м
Выхино 30-01-2017 16:40:00 1 мин 30-01-2017 16:41:00 6 м
Вешняки 30-01-2017 16:42:00 30-01-2017 16:42:00 1 м
Плющево 30-01-2017 16:43:00 30-01-2017 16:43:00 1 м
Перово 30-01-2017 16:45:00 1 мин 30-01-2017 16:46:00 3 м
Фрезер 30-01-2017 16:48:00 1 мин 30-01-2017 16:49:00 3 м
Новая 30-01-2017 16:51:00 1 мин 30-01-2017 16:52:00 3 м
Сортировочная 30-01-2017 16:55:00 1 мин 30-01-2017 16:56:00 4 м
Электрозаводская 30-01-2017 16:57:00 30-01-2017 16:57:00 1 м
Москва (Казанский вокзал) 30-01-2017 17:05:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Шиферная Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 14-11-2018 04:42:00 14-11-2018 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 14-11-2018 05:04:00 14-11-2018 07:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 14-11-2018 05:10:00 14-11-2018 07:03:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 14-11-2018 05:21:00 14-11-2018 07:23:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 14-11-2018 05:55:00 14-11-2018 07:59:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 14-11-2018 06:38:00 14-11-2018 08:33:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 14-11-2018 07:01:00 14-11-2018 09:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 14-11-2018 07:42:00 14-11-2018 09:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 14-11-2018 08:51:00 14-11-2018 10:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 14-11-2018 09:53:00 14-11-2018 11:48:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 14-11-2018 12:05:00 14-11-2018 14:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 14-11-2018 12:17:00 14-11-2018 14:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14-11-2018 13:38:00 14-11-2018 15:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14-11-2018 14:27:00 14-11-2018 16:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 14-11-2018 15:17:00 14-11-2018 17:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 14-11-2018 16:10:00 14-11-2018 18:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 14-11-2018 17:54:00 14-11-2018 19:42:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 14-11-2018 18:42:00 14-11-2018 20:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 14-11-2018 19:55:00 14-11-2018 21:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 14-11-2018 20:26:00 14-11-2018 22:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 14-11-2018 21:02:00 14-11-2018 22:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 14-11-2018 21:50:00 14-11-2018 23:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 14-11-2018 23:05:00 15-11-2018 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search