ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6123 Дмитров — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6123 Дмитров — Кубинка 1 находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 11:53
Яхрома 12:00 1 мин 12:01 8 м
Турист 12:05 1 мин 12:06 5 м
Морозки 12:09 1 мин 12:10 4 м
Икша 12:14 1 мин 12:15 5 м
Трудовая 12:20 1 мин 12:21 6 м
Катуар 12:26 1 мин 12:27 6 м
Некрасовская 12:30 1 мин 12:31 4 м
Луговая 12:34 1 мин 12:35 4 м
Депо 12:37 1 мин 12:38 3 м
Лобня 12:41 1 мин 12:42 4 м
Шереметьевская 12:47 1 мин 12:48 6 м
Хлебниково 12:49 1 мин 12:50 2 м
Водники 12:52 1 мин 12:53 3 м
Долгопрудная 12:54 1 мин 12:55 2 м
Новодачная 12:57 1 мин 12:58 3 м
Марк 13:00 1 мин 13:01 3 м
Лианозово 13:03 1 мин 13:04 3 м
Бескудниково 13:06 1 мин 13:07 3 м
Дегунино 13:09 1 мин 13:10 3 м
Окружная 13:13 1 мин 13:14 4 м
Тимирязевская 13:17 1 мин 13:18 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13:26 1 мин 13:27 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 13:32 1 мин 13:33 6 м
Беговая 13:37 1 мин 13:38 5 м
Тестовская 13:41 1 мин 13:42 4 м
Фили 13:45 1 мин 13:46 4 м
Славянский Бульвар 13:49 1 мин 13:50 4 м
Кунцевская 13:53 1 мин 13:54 4 м
Рабочий Посёлок 13:56 1 мин 13:57 3 м
Сетунь 13:58 1 мин 13:59 2 м
Немчиновка 14:01 1 мин 14:02 3 м
Сколково 14:04 1 мин 14:05 3 м
Баковка 14:07 1 мин 14:08 3 м
Одинцово 14:11 1 мин 14:12 4 м
Отрадное 14:14 1 мин 14:15 3 м
Пионерская 14:17 1 мин 14:18 3 м
Перхушково 14:19 1 мин 14:20 2 м
Здравница 14:22 1 мин 14:23 3 м
Жаворонки 14:27 1 мин 14:28 5 м
Дачное 14:30 1 мин 14:31 3 м
Малые Вязёмы 14:33 1 мин 14:34 3 м
Голицыно 14:37 1 мин 14:38 4 м
Сушкинская 14:43 1 мин 14:44 6 м
Петелино 14:47 1 мин 14:48 4 м
Часцовская 14:49 1 мин 14:50 2 м
Портновская 14:53 1 мин 14:54 4 м
Кубинка 1 14:58 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Можайск 6905/6115 09:09 11:56
Дмитров — Кубинка 1 6123 11:53 14:58
Дмитров — Бородино 6131 14:21 17:06
Дмитров — Бородино 6137 16:09 19:00
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:38 19:30
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:25 21:26
Дмитров — Бородино 6147 18:54 21:46
Дубна — Бородино 6917/6153 20:54 23:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search