ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6122 Волоколамск — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6122 Волоколамск — Дмитровская находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Дмитровская (только 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 06-05-2021 17:36:00
Дубосеково 06-05-2021 17:44:00 2 мин 06-05-2021 17:46:00 10 м
Матрёнино 06-05-2021 17:50:00 1 мин 06-05-2021 17:51:00 5 м
Чисмена 06-05-2021 17:58:00 1 мин 06-05-2021 17:59:00 8 м
Лесодолгоруково 06-05-2021 18:05:00 1 мин 06-05-2021 18:06:00 7 м
91 км 06-05-2021 18:10:00 1 мин 06-05-2021 18:11:00 5 м
Устиновка 06-05-2021 18:14:00 1 мин 06-05-2021 18:15:00 4 м
Новопетровская 06-05-2021 18:17:00 1 мин 06-05-2021 18:18:00 3 м
Румянцево 06-05-2021 18:23:00 1 мин 06-05-2021 18:24:00 6 м
Курсаковская 06-05-2021 18:26:00 1 мин 06-05-2021 18:27:00 3 м
Ядрошино 06-05-2021 18:29:00 1 мин 06-05-2021 18:30:00 3 м
73 км 06-05-2021 18:32:00 1 мин 06-05-2021 18:33:00 3 м
Холщёвики 06-05-2021 18:36:00 1 мин 06-05-2021 18:37:00 4 м
Чеховская 06-05-2021 18:44:00 1 мин 06-05-2021 18:45:00 8 м
Новоиерусалимская 06-05-2021 18:48:00 1 мин 06-05-2021 18:49:00 4 м
Истра 06-05-2021 18:51:00 1 мин 06-05-2021 18:52:00 3 м
Троицкая 06-05-2021 18:56:00 1 мин 06-05-2021 18:57:00 5 м
Манихино 1 06-05-2021 18:59:00 1 мин 06-05-2021 19:00:00 3 м
50 км 06-05-2021 19:03:00 1 мин 06-05-2021 19:04:00 4 м
Снегири 06-05-2021 19:08:00 1 мин 06-05-2021 19:09:00 5 м
Миитовская 06-05-2021 19:12:00 1 мин 06-05-2021 19:13:00 4 м
Дедовск 06-05-2021 19:15:00 1 мин 06-05-2021 19:16:00 3 м
Малиновка 06-05-2021 19:19:00 1 мин 06-05-2021 19:20:00 4 м
Нахабино 06-05-2021 19:23:00 3 мин 06-05-2021 19:26:00 6 м
Аникеевка 06-05-2021 19:29:00 1 мин 06-05-2021 19:30:00 4 м
Опалиха 06-05-2021 19:32:00 1 мин 06-05-2021 19:33:00 3 м
Красногорская 06-05-2021 19:36:00 1 мин 06-05-2021 19:37:00 4 м
Павшино 06-05-2021 19:49:00 1 мин 06-05-2021 19:50:00 13 м
Пенягино 06-05-2021 19:52:00 1 мин 06-05-2021 19:53:00 3 м
Волоколамская 06-05-2021 19:55:00 1 мин 06-05-2021 19:56:00 3 м
Трикотажная 06-05-2021 19:57:00 1 мин 06-05-2021 19:58:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-05-2021 20:02:00 1 мин 06-05-2021 20:03:00 5 м
Покровско-Стрешнево 06-05-2021 20:06:00 1 мин 06-05-2021 20:07:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-05-2021 20:09:00 1 мин 06-05-2021 20:10:00 3 м
Красный Балтиец 06-05-2021 20:12:00 1 мин 06-05-2021 20:13:00 3 м
Гражданская 06-05-2021 20:15:00 1 мин 06-05-2021 20:16:00 3 м
Дмитровская 06-05-2021 20:18:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 6122, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 25-06-2021 03:56:00 25-06-2021 06:27:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 25-06-2021 04:48:00 25-06-2021 07:03:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 25-06-2021 04:57:00 25-06-2021 07:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 25-06-2021 05:44:00 25-06-2021 08:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 25-06-2021 06:21:00 25-06-2021 08:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 25-06-2021 06:31:00 25-06-2021 09:04:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 25-06-2021 07:20:00 25-06-2021 09:52:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 25-06-2021 12:42:00 25-06-2021 15:15:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 25-06-2021 13:31:00 25-06-2021 16:03:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 25-06-2021 14:00:00 25-06-2021 16:28:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 25-06-2021 14:46:00 25-06-2021 17:15:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 25-06-2021 15:15:00 25-06-2021 17:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 25-06-2021 16:08:00 25-06-2021 18:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 25-06-2021 17:19:00 25-06-2021 19:51:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 25-06-2021 18:20:00 25-06-2021 20:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 25-06-2021 18:43:00 25-06-2021 21:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 25-06-2021 19:55:00 25-06-2021 22:29:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 25-06-2021 20:47:00 25-06-2021 23:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 25-06-2021 21:14:00 25-06-2021 23:40:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 25-06-2021 22:00:00 26-06-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search