ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6122 Серпухов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6122 Серпухов — Царицыно находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 05-07-2021 08:56:00
Авангард 05-07-2021 08:59:00 1 мин 05-07-2021 09:00:00 4 м
92 км 05-07-2021 09:03:00 1 мин 05-07-2021 09:04:00 4 м
Шарапова Охота 05-07-2021 09:08:00 1 мин 05-07-2021 09:09:00 5 м
Луч 05-07-2021 09:13:00 1 мин 05-07-2021 09:14:00 5 м
Чехов 05-07-2021 09:19:00 1 мин 05-07-2021 09:20:00 6 м
Чепелёво 05-07-2021 09:24:00 1 мин 05-07-2021 09:25:00 5 м
66 км 05-07-2021 09:29:00 1 мин 05-07-2021 09:30:00 5 м
Столбовая 05-07-2021 09:32:00 1 мин 05-07-2021 09:33:00 3 м
Молоди 05-07-2021 09:36:00 1 мин 05-07-2021 09:37:00 4 м
Львовская 05-07-2021 09:40:00 1 мин 05-07-2021 09:41:00 4 м
Гривно 05-07-2021 09:44:00 1 мин 05-07-2021 09:45:00 4 м
Весенняя 05-07-2021 09:48:00 1 мин 05-07-2021 09:49:00 4 м
Кутузовская 05-07-2021 09:51:00 1 мин 05-07-2021 09:52:00 3 м
Подольск 05-07-2021 09:55:00 1 мин 05-07-2021 09:56:00 4 м
Силикатная 05-07-2021 10:00:00 1 мин 05-07-2021 10:01:00 5 м
Остафьево 05-07-2021 10:02:00 1 мин 05-07-2021 10:03:00 2 м
Щербинка 05-07-2021 10:05:00 1 мин 05-07-2021 10:06:00 3 м
Бутово 05-07-2021 10:09:00 1 мин 05-07-2021 10:10:00 4 м
Битца 05-07-2021 10:13:00 1 мин 05-07-2021 10:14:00 4 м
Красный Строитель 05-07-2021 10:18:00 1 мин 05-07-2021 10:19:00 5 м
Покровское 05-07-2021 10:20:00 1 мин 05-07-2021 10:21:00 2 м
Царицыно 05-07-2021 10:26:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6122, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 21-09-2021 03:39:00 21-09-2021 05:06:00
Серпухов — Царицыно 6104 21-09-2021 04:45:00 21-09-2021 06:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 21-09-2021 05:21:00 21-09-2021 06:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 21-09-2021 05:41:00 21-09-2021 07:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 21-09-2021 06:10:00 21-09-2021 07:26:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 21-09-2021 06:16:00 21-09-2021 07:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 21-09-2021 06:31:00 21-09-2021 08:00:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 21-09-2021 07:06:00 21-09-2021 08:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 21-09-2021 07:29:00 21-09-2021 08:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 21-09-2021 07:57:00 21-09-2021 09:25:00
Серпухов — Царицыно 6118 21-09-2021 08:04:00 21-09-2021 09:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 21-09-2021 08:41:00 21-09-2021 10:09:00
Серпухов — Царицыно 6122 21-09-2021 08:56:00 21-09-2021 10:26:00
Серпухов — Царицыно 6124 21-09-2021 09:31:00 21-09-2021 10:58:00
Серпухов — Царицыно 7152 21-09-2021 10:30:00 21-09-2021 11:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 21-09-2021 11:03:00 21-09-2021 12:32:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 21-09-2021 13:43:00 21-09-2021 15:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 21-09-2021 13:57:00 21-09-2021 15:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 21-09-2021 14:24:00 21-09-2021 15:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 21-09-2021 15:15:00 21-09-2021 16:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 21-09-2021 15:47:00 21-09-2021 17:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 21-09-2021 16:29:00 21-09-2021 17:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 21-09-2021 16:59:00 21-09-2021 18:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 21-09-2021 17:13:00 21-09-2021 18:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 21-09-2021 17:40:00 21-09-2021 19:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 21-09-2021 18:39:00 21-09-2021 20:03:00
Серпухов — Царицыно 6146 21-09-2021 19:22:00 21-09-2021 20:51:00
Серпухов — Царицыно 6148 21-09-2021 20:17:00 21-09-2021 21:47:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21-09-2021 20:33:00 21-09-2021 22:01:00
Серпухов — Царицыно 6154 21-09-2021 21:03:00 21-09-2021 22:19:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 21-09-2021 21:23:00 21-09-2021 22:46:00
Серпухов — Царицыно 6152 21-09-2021 22:40:00 22-09-2021 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search