ss x
x

Электричка № 6122/6448/6447 Депо — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6122/6448/6447 Депо — Волоколамск находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Волоколамск (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Депо — :: 14-09-2020 17:11:00
Кубанская (бывш. Люблино) 14-09-2020 17:13:00 1 мин 14-09-2020 17:14:00 3 м
Текстильщики 14-09-2020 17:16:00 1 мин 14-09-2020 17:17:00 3 м
Новохохловская 14-09-2020 17:19:00 1 мин 14-09-2020 17:20:00 3 м
Калитники 14-09-2020 17:21:00 1 мин 14-09-2020 17:22:00 2 м
Москва-Товарная 14-09-2020 17:24:00 1 мин 14-09-2020 17:25:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 14-09-2020 17:31:00 2 мин 14-09-2020 17:33:00 8 м
Москва-Каланчёвская 14-09-2020 17:38:00 1 мин 14-09-2020 17:39:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-09-2020 17:42:00 1 мин 14-09-2020 17:43:00 4 м
Дмитровская 14-09-2020 17:50:00 1 мин 14-09-2020 17:51:00 8 м
Гражданская 14-09-2020 17:53:00 1 мин 14-09-2020 17:54:00 3 м
Красный Балтиец 14-09-2020 17:56:00 1 мин 14-09-2020 17:57:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-09-2020 17:59:00 1 мин 14-09-2020 18:00:00 3 м
Покровско-Стрешнево 14-09-2020 18:01:00 1 мин 14-09-2020 18:02:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-09-2020 18:07:00 1 мин 14-09-2020 18:08:00 6 м
Трикотажная 14-09-2020 18:10:00 1 мин 14-09-2020 18:11:00 3 м
Волоколамская 14-09-2020 18:13:00 1 мин 14-09-2020 18:14:00 3 м
Пенягино 14-09-2020 18:16:00 1 мин 14-09-2020 18:17:00 3 м
Павшино 14-09-2020 18:19:00 1 мин 14-09-2020 18:20:00 3 м
Красногорская 14-09-2020 18:23:00 1 мин 14-09-2020 18:24:00 4 м
Опалиха 14-09-2020 18:27:00 1 мин 14-09-2020 18:28:00 4 м
Аникеевка 14-09-2020 18:30:00 1 мин 14-09-2020 18:31:00 3 м
Нахабино 14-09-2020 18:35:00 3 мин 14-09-2020 18:38:00 7 м
Малиновка 14-09-2020 18:40:00 1 мин 14-09-2020 18:41:00 3 м
Дедовск 14-09-2020 18:44:00 1 мин 14-09-2020 18:45:00 4 м
Миитовская 14-09-2020 18:46:00 1 мин 14-09-2020 18:47:00 2 м
Снегири 14-09-2020 18:51:00 1 мин 14-09-2020 18:52:00 5 м
50 км 14-09-2020 18:56:00 1 мин 14-09-2020 18:57:00 5 м
Манихино 1 14-09-2020 19:00:00 1 мин 14-09-2020 19:01:00 4 м
Троицкая 14-09-2020 19:03:00 1 мин 14-09-2020 19:04:00 3 м
Истра 14-09-2020 19:09:00 1 мин 14-09-2020 19:10:00 6 м
Новоиерусалимская 14-09-2020 19:12:00 1 мин 14-09-2020 19:13:00 3 м
Чеховская 14-09-2020 19:15:00 1 мин 14-09-2020 19:16:00 3 м
Холщёвики 14-09-2020 19:22:00 1 мин 14-09-2020 19:23:00 7 м
73 км 14-09-2020 19:26:00 1 мин 14-09-2020 19:27:00 4 м
Ядрошино 14-09-2020 19:29:00 1 мин 14-09-2020 19:30:00 3 м
Курсаковская 14-09-2020 19:33:00 1 мин 14-09-2020 19:34:00 4 м
Румянцево 14-09-2020 19:36:00 1 мин 14-09-2020 19:37:00 3 м
Новопетровская 14-09-2020 19:43:00 1 мин 14-09-2020 19:44:00 7 м
Устиновка 14-09-2020 19:45:00 1 мин 14-09-2020 19:46:00 2 м
91 км 14-09-2020 19:49:00 1 мин 14-09-2020 19:50:00 4 м
Лесодолгоруково 14-09-2020 19:54:00 1 мин 14-09-2020 19:55:00 5 м
Чисмена 14-09-2020 20:02:00 1 мин 14-09-2020 20:03:00 8 м
Матрёнино 14-09-2020 20:09:00 1 мин 14-09-2020 20:10:00 7 м
Дубосеково 14-09-2020 20:15:00 1 мин 14-09-2020 20:16:00 6 м
Волоколамск 14-09-2020 20:23:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Депо Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6122/6448/6447, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-10-2020 07:24:00 22-10-2020 10:30:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-10-2020 08:47:00 22-10-2020 11:59:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 22-10-2020 15:48:00 22-10-2020 18:46:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 22-10-2020 17:00:00 22-10-2020 20:01:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 22-10-2020 17:11:00 22-10-2020 20:23:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 22-10-2020 20:11:00 22-10-2020 23:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search