ss x
x

Электричка № 6121 Москва-Каланчёвская — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6121 Москва-Каланчёвская — Чехов находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Чехов (только 7, 8, 9, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 08-04-2020 13:51:00
Москва (Курский вокзал) 08-04-2020 13:56:00 1 мин 08-04-2020 13:57:00 6 м
Москва-Товарная 08-04-2020 14:01:00 1 мин 08-04-2020 14:02:00 5 м
Калитники 08-04-2020 14:04:00 1 мин 08-04-2020 14:05:00 3 м
Новохохловская 08-04-2020 14:06:00 1 мин 08-04-2020 14:07:00 2 м
Текстильщики 08-04-2020 14:09:00 1 мин 08-04-2020 14:10:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 08-04-2020 14:12:00 1 мин 08-04-2020 14:13:00 3 м
Депо 08-04-2020 14:15:00 1 мин 08-04-2020 14:16:00 3 м
Перерва 08-04-2020 14:17:00 1 мин 08-04-2020 14:18:00 2 м
Москворечье 08-04-2020 14:22:00 1 мин 08-04-2020 14:23:00 5 м
Царицыно 08-04-2020 14:27:00 1 мин 08-04-2020 14:28:00 5 м
Покровское 08-04-2020 14:30:00 1 мин 08-04-2020 14:31:00 3 м
Красный Строитель 08-04-2020 14:34:00 1 мин 08-04-2020 14:35:00 4 м
Битца 08-04-2020 14:37:00 1 мин 08-04-2020 14:38:00 3 м
Бутово 08-04-2020 14:41:00 1 мин 08-04-2020 14:42:00 4 м
Щербинка 08-04-2020 14:44:00 1 мин 08-04-2020 14:45:00 3 м
Остафьево 08-04-2020 14:47:00 1 мин 08-04-2020 14:48:00 3 м
Силикатная 08-04-2020 14:50:00 1 мин 08-04-2020 14:51:00 3 м
Подольск 08-04-2020 14:55:00 1 мин 08-04-2020 14:56:00 5 м
Кутузовская 08-04-2020 14:57:00 08-04-2020 14:57:00 1 м
Весенняя 08-04-2020 14:58:00 08-04-2020 14:58:00 1 м
Гривно 08-04-2020 15:02:00 1 мин 08-04-2020 15:03:00 5 м
Львовская 08-04-2020 15:06:00 1 мин 08-04-2020 15:07:00 4 м
Молоди 08-04-2020 15:10:00 1 мин 08-04-2020 15:11:00 4 м
Столбовая 08-04-2020 15:13:00 1 мин 08-04-2020 15:14:00 3 м
66 км 08-04-2020 15:17:00 1 мин 08-04-2020 15:18:00 4 м
Чепелёво 08-04-2020 15:22:00 1 мин 08-04-2020 15:23:00 5 м
Чехов 08-04-2020 15:29:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Чехов на карте:




Кроме электрички № 6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 20-09-2020 05:33:00 20-09-2020 07:16:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 20-09-2020 07:32:00 20-09-2020 09:14:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 20-09-2020 07:42:00 20-09-2020 09:22:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 20-09-2020 10:40:00 20-09-2020 12:21:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 20-09-2020 11:52:00 20-09-2020 13:32:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 20-09-2020 12:15:00 20-09-2020 13:56:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 20-09-2020 14:40:00 20-09-2020 16:23:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 20-09-2020 16:16:00 20-09-2020 18:06:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 20-09-2020 16:52:00 20-09-2020 18:36:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 20-09-2020 17:40:00 20-09-2020 19:25:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 20-09-2020 17:52:00 20-09-2020 19:33:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 20-09-2020 18:04:00 20-09-2020 19:42:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 20-09-2020 18:51:00 20-09-2020 20:24:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 20-09-2020 19:16:00 20-09-2020 20:59:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 20-09-2020 20:27:00 20-09-2020 22:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search