ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6120 Кубинка 1 — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120 Кубинка 1 — Бескудниково находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Бескудниково (только 30 апреля, 1, 2, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 03:48
Портновская 03:49 03:49 1 м
Часцовская 03:50 03:50 1 м
Петелино 03:57 1 мин 03:58 8 м
Сушкинская 03:59 03:59 1 м
Голицыно 04:08 1 мин 04:09 10 м
Малые Вязёмы 04:10 04:10 1 м
Дачное 04:11 04:11 1 м
Жаворонки 04:12 04:12 1 м
Здравница 04:13 04:13 1 м
Перхушково 04:14 04:14 1 м
Пионерская 04:15 04:15 1 м
Отрадное 04:16 04:16 1 м
Одинцово 04:25 1 мин 04:26 10 м
Баковка 04:27 04:27 1 м
Сколково 04:28 04:28 1 м
Немчиновка 04:29 04:29 1 м
Сетунь 04:30 04:30 1 м
Рабочий Посёлок 04:31 04:31 1 м
Кунцевская 04:39 1 мин 04:40 9 м
Славянский Бульвар 04:41 04:41 1 м
Фили 04:49 1 мин 04:50 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 05:00 1 мин 05:01 11 м
Москва (Савёловский вокзал) 05:06 1 мин 05:07 6 м
Тимирязевская 05:08 05:08 1 м
Окружная 05:09 05:09 1 м
Дегунино 05:10 05:10 1 м
Бескудниково 05:23 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Бескудниково на карте:


Кроме электрички № 6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 04:55 06:45
Можайск — Дмитров 6104 05:32 07:21
Бородино — Икша 6110 06:42 08:29
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:29 10:14
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:25 13:09
Бородино — Дмитров 6128 11:59 13:43
Бородино — Икша 6142 14:55 16:39
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:35 21:19
Можайск — Дмитров 6160 20:03 21:54
Кубинка 1 — Дмитров 6162 20:42 22:29
Можайск — Дмитров 6170 23:04 00:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search