ss x
x

Электричка № 6120/6119 Ясиноватая-Пасс. — Успенская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120/6119 Ясиноватая-Пасс. — Успенская находится в пути 3 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Успенская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 03-08-2020 08:07:00
Ясиноватая-горка 03-08-2020 08:08:00 03-08-2020 08:08:00 1 м
Ясиноватая-Западная 03-08-2020 08:09:00 03-08-2020 08:09:00 1 м
1118 км 03-08-2020 08:10:00 03-08-2020 08:10:00 1 м
Макеевка-Пасс. 03-08-2020 08:25:00 2 мин 03-08-2020 08:27:00 17 м
1110 км 03-08-2020 08:28:00 03-08-2020 08:28:00 1 м
Криничная 03-08-2020 08:37:00 2 мин 03-08-2020 08:39:00 11 м
Ханжёнково 03-08-2020 08:49:00 2 мин 03-08-2020 08:51:00 12 м
Канатный Завод 03-08-2020 08:52:00 03-08-2020 08:52:00 1 м
Харцызск 03-08-2020 09:01:00 2 мин 03-08-2020 09:03:00 11 м
Иловайск 03-08-2020 09:19:00 22 мин 03-08-2020 09:41:00 38 м
Агрономический 03-08-2020 09:42:00 03-08-2020 09:42:00 1 м
1175 км 03-08-2020 09:43:00 03-08-2020 09:43:00 1 м
Кутейниково 03-08-2020 09:59:00 2 мин 03-08-2020 10:01:00 18 м
Амвросиевка 03-08-2020 10:18:00 2 мин 03-08-2020 10:20:00 19 м
Квашино 03-08-2020 10:32:00 45 мин 03-08-2020 11:17:00 57 м
Успенская 03-08-2020 11:30:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Ясиноватая-Пасс. Успенская на карте:




Кроме электрички № 6120/6119, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Успенская 6120/6119 29-09-2020 08:07:00 29-09-2020 11:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search