ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6119 Москва (Курский вокзал) — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6119 Москва (Курский вокзал) — Чехов находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Чехов (только 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 12:57
Москва-Товарная 13:03 1 мин 13:04 7 м
Калитники 13:06 1 мин 13:07 3 м
Новохохловская 13:08 1 мин 13:09 2 м
Текстильщики 13:11 1 мин 13:12 3 м
Люблино 13:16 1 мин 13:17 5 м
Депо 13:19 1 мин 13:20 3 м
Перерва 13:21 1 мин 13:22 2 м
Курьяново 13:24 1 мин 13:25 3 м
Москворечье 13:26 1 мин 13:27 2 м
Царицыно 13:31 1 мин 13:32 5 м
Покровское 13:35 1 мин 13:36 4 м
Красный Строитель 13:38 1 мин 13:39 3 м
Битца 13:41 1 мин 13:42 3 м
Бутово 13:45 1 мин 13:46 4 м
Щербинка 13:49 1 мин 13:50 4 м
Остафьево 13:52 1 мин 13:53 3 м
Силикатная 13:55 1 мин 13:56 3 м
Подольск 13:59 1 мин 14:00 4 м
Кутузовская 14:04 1 мин 14:05 5 м
Весенняя 14:07 1 мин 14:08 3 м
Гривно 14:10 1 мин 14:11 3 м
Львовская 14:15 1 мин 14:16 5 м
Молоди 14:19 1 мин 14:20 4 м
Столбовая 14:24 1 мин 14:25 5 м
66 км 14:27 1 мин 14:28 3 м
Чепелёво 14:31 1 мин 14:32 4 м
Чехов 14:37 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Чехов на карте:


Кроме электрички № 6119, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:04 01:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:17 06:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:38
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 07:05 08:18
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 08:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:23 08:59
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:34 09:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:10 09:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 10:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 11:18
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:58 12:35
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:10 12:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:23 15:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:35 15:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:35 16:12
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:28 17:05
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 15:58 17:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:30
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 19:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:52 19:29
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:06 19:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:00 20:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 20:42
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:15 20:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:34 21:11
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:12 21:29
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:28 22:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 22:41
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:22 23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:22 23:59
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 22:53 00:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search