ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6119 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6119 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 07:13
Беговая 07:17 1 мин 07:18 5 м
Тестовская 07:21 1 мин 07:22 4 м
Фили 07:24 1 мин 07:25 3 м
Славянский Бульвар 07:28 1 мин 07:29 4 м
Кунцевская (Кунцево) 07:31 1 мин 07:32 3 м
Рабочий Посёлок 07:34 1 мин 07:35 3 м
Сетунь 07:37 1 мин 07:38 3 м
Немчиновка 07:39 1 мин 07:40 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 07:43 1 мин 07:44 4 м
Баковка 07:46 1 мин 07:47 3 м
Одинцово 07:50 1 мин 07:51 4 м
Отрадное 07:53 1 мин 07:54 3 м
Пионерская 07:56 1 мин 07:57 3 м
Перхушково 07:58 1 мин 07:59 2 м
Здравница 08:01 1 мин 08:02 3 м
Жаворонки 08:05 1 мин 08:06 4 м
Дачное 08:09 1 мин 08:10 4 м
Малые Вязёмы 08:12 1 мин 08:13 3 м
Голицыно 08:16 1 мин 08:17 4 м
Захарово 08:22 1 мин 08:23 6 м
Хлюпино 08:26 1 мин 08:27 4 м
Скоротово 08:31 1 мин 08:32 5 м
Звенигород 08:40 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6119, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04:48 06:14
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 06:13 07:28
Савёлово — Звенигород 6343/6119 07:13 08:40
Дубна — Звенигород 6137 08:29 09:50
Дмитров — Звенигород 6145 09:18 10:47
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 10:30 11:55
Дмитров — Звенигород 6173 12:03 13:32
Лобня — Звенигород 6189 13:48 15:12
Икша — Звенигород 6199 14:58 16:21
Лобня — Звенигород 6211 16:13 17:37
Лобня — Звенигород 6229 17:18 18:43
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 18:02 19:04
Лобня — Звенигород 6251 18:58 20:23
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 19:43 20:45
Лобня — Звенигород 6265 20:13 21:38
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 20:56 21:57
Икша — Звенигород 6277 21:33 23:02
Лобня — Звенигород 6285 22:45 00:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search