ss x
x

Электричка № 6119 Дегунино — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6119 Дегунино — Бородино находится в пути 2 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дегунино — Бородино (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дегунино — :: 19-07-2020 07:00:00
Окружная 19-07-2020 07:03:00 1 мин 19-07-2020 07:04:00 4 м
Тимирязевская 19-07-2020 07:07:00 1 мин 19-07-2020 07:08:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-07-2020 07:14:00 1 мин 19-07-2020 07:15:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-07-2020 07:19:00 1 мин 19-07-2020 07:20:00 5 м
Беговая 19-07-2020 07:24:00 1 мин 19-07-2020 07:25:00 5 м
Тестовская 19-07-2020 07:28:00 1 мин 19-07-2020 07:29:00 4 м
Фили 19-07-2020 07:31:00 1 мин 19-07-2020 07:32:00 3 м
Славянский Бульвар 19-07-2020 07:35:00 1 мин 19-07-2020 07:36:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 19-07-2020 07:38:00 1 мин 19-07-2020 07:39:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-07-2020 07:41:00 1 мин 19-07-2020 07:42:00 3 м
Сетунь 19-07-2020 07:44:00 1 мин 19-07-2020 07:45:00 3 м
Немчиновка 19-07-2020 07:46:00 1 мин 19-07-2020 07:47:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-07-2020 07:50:00 1 мин 19-07-2020 07:51:00 4 м
Баковка 19-07-2020 07:53:00 1 мин 19-07-2020 07:54:00 3 м
Одинцово 19-07-2020 07:57:00 1 мин 19-07-2020 07:58:00 4 м
Отрадное 19-07-2020 08:00:00 1 мин 19-07-2020 08:01:00 3 м
Пионерская 19-07-2020 08:03:00 1 мин 19-07-2020 08:04:00 3 м
Перхушково 19-07-2020 08:05:00 1 мин 19-07-2020 08:06:00 2 м
Здравница 19-07-2020 08:08:00 1 мин 19-07-2020 08:09:00 3 м
Жаворонки 19-07-2020 08:12:00 1 мин 19-07-2020 08:13:00 4 м
Дачное 19-07-2020 08:16:00 1 мин 19-07-2020 08:17:00 4 м
Малые Вязёмы 19-07-2020 08:19:00 1 мин 19-07-2020 08:20:00 3 м
Голицыно 19-07-2020 08:23:00 1 мин 19-07-2020 08:24:00 4 м
Сушкинская 19-07-2020 08:29:00 1 мин 19-07-2020 08:30:00 6 м
Петелино 19-07-2020 08:33:00 1 мин 19-07-2020 08:34:00 4 м
Часцовская 19-07-2020 08:36:00 1 мин 19-07-2020 08:37:00 3 м
Портновская 19-07-2020 08:39:00 1 мин 19-07-2020 08:40:00 3 м
Кубинка 1 19-07-2020 08:43:00 1 мин 19-07-2020 08:44:00 4 м
Чапаевка 19-07-2020 08:47:00 1 мин 19-07-2020 08:48:00 4 м
Полушкино 19-07-2020 08:51:00 1 мин 19-07-2020 08:52:00 4 м
Санаторная 19-07-2020 08:54:00 1 мин 19-07-2020 08:55:00 3 м
Тучково 19-07-2020 08:59:00 1 мин 19-07-2020 09:00:00 5 м
Театральная 19-07-2020 09:02:00 1 мин 19-07-2020 09:03:00 3 м
Садовая 19-07-2020 09:06:00 1 мин 19-07-2020 09:07:00 4 м
Дорохово 19-07-2020 09:09:00 1 мин 19-07-2020 09:10:00 3 м
Партизанская 19-07-2020 09:13:00 1 мин 19-07-2020 09:14:00 4 м
Шаликово 19-07-2020 09:19:00 1 мин 19-07-2020 09:20:00 6 м
Кукаринская 19-07-2020 09:24:00 1 мин 19-07-2020 09:25:00 5 м
109 км 19-07-2020 09:27:00 1 мин 19-07-2020 09:28:00 3 м
Можайск 19-07-2020 09:31:00 1 мин 19-07-2020 09:32:00 4 м
Бородино 19-07-2020 09:43:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Дегунино Бородино на карте:




Кроме электрички № 6119, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6119 29-09-2020 06:56:00 29-09-2020 09:41:00
Лобня — Бородино 6325 29-09-2020 08:21:00 29-09-2020 10:57:00
Дмитров — Бородино 6145 29-09-2020 09:56:00 29-09-2020 12:35:00
Икша — Бородино 6179 29-09-2020 15:26:00 29-09-2020 17:53:00
Лобня — Бородино 6329 29-09-2020 16:51:00 29-09-2020 19:29:00
Икша — Бородино 6199 29-09-2020 17:26:00 29-09-2020 19:57:00
Лобня — Бородино 6331 29-09-2020 18:51:00 29-09-2020 21:33:00
Икша — Бородино 6223 29-09-2020 20:06:00 29-09-2020 22:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search