ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6118 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 15:34
Дубосеково 15:42 1 мин 15:43 9 м
Матрёнино 15:48 1 мин 15:49 6 м
Чисмена 15:57 2 мин 15:59 10 м
Лесодолгоруково 16:05 1 мин 16:06 7 м
91 км 16:10 1 мин 16:11 5 м
Устиновка 16:14 1 мин 16:15 4 м
Новопетровская 16:16 1 мин 16:17 2 м
Румянцево 16:22 2 мин 16:24 7 м
Курсаковская 16:26 1 мин 16:27 3 м
Ядрошино 16:30 1 мин 16:31 4 м
73 км 16:32 1 мин 16:33 2 м
Холщёвики 16:37 2 мин 16:39 6 м
Чеховская 16:45 1 мин 16:46 7 м
Новоиерусалимская 16:50 2 мин 16:52 6 м
Истра 16:54 1 мин 16:55 3 м
Троицкая 16:56 16:56 1 м
Манихино 1 17:01 1 мин 17:02 6 м
50 км 17:03 17:03 1 м
Снегири 17:08 2 мин 17:10 7 м
Миитовская 17:13 1 мин 17:14 4 м
Дедовск 17:16 1 мин 17:17 3 м
Малиновка 17:19 1 мин 17:20 3 м
Нахабино 17:23 1 мин 17:24 4 м
Аникеевка 17:27 1 мин 17:28 4 м
Опалиха 17:30 1 мин 17:31 3 м
Красногорская 17:34 1 мин 17:35 4 м
Павшино 17:37 1 мин 17:38 3 м
Пенягино 17:40 1 мин 17:41 3 м
Волоколамская 17:43 1 мин 17:44 3 м
Трикотажная 17:45 1 мин 17:46 2 м
Тушинская (Тушино) 17:50 1 мин 17:51 5 м
Щукинская 17:54 1 мин 17:55 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 17:57 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (МЦД-2) на карте:


Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:13
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 06:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 04:55 07:21
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 05:34 07:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 7102 05:57 08:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:33 08:56
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:33 09:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:59 11:22
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:56 15:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:08 16:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:31 17:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:51 18:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:32 22:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:28 23:51
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6126 21:53 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search