ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6118 Пермь-2 — Лёвшино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Пермь-2 — Лёвшино находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Лёвшино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 18:22
Пермь-1 18:31 1 мин 18:32 10 м
Славянова 18:36 1 мин 18:37 5 м
Мотовилиха 18:39 1 мин 18:40 3 м
Язовая 18:43 1 мин 18:44 4 м
Юбилейная 18:45 1 мин 18:46 2 м
Балмошная 18:48 1 мин 18:49 3 м
Кислотный 18:51 1 мин 18:52 3 м
Молодёжная 18:54 1 мин 18:55 3 м
КамГЭС 18:57 1 мин 18:58 3 м
Лёвшино 19:01 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Лёвшино на карте:




Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Голованово 6102 06:05 06:41
Пермь-2 — Углеуральская 6264 07:18 07:54
Краснокамск — Лёвшино 6012 07:29 08:04
Пермь-2 — Чусовская 6202 07:40 08:14
Пермь-2 — Боковая 6272 08:47 09:24
Пермь-2 — Комарихинская 6220 09:21 09:55
Пермь-2 — Чусовская 6204 13:49 14:24
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 14:12 14:47
Краснокамск — Лёвшино 6018 16:03 16:35
Пермь-2 — Голованово 6116 16:49 17:25
Пермь-2 — Дивья 6296 17:35 18:09
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 17:48 18:17
Пермь-2 — Лёвшино 6118 18:29 19:05
Пермь-2 — Пашия 6206/7184 19:07 19:43
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20:04 20:54
Пермь-2 — Ярино 6298 21:46 22:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search