Электричка № 6118 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная: расписание на сегодня и завтра

30 января 2017
215
0

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Шиферная 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Электричка № 6118 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шиферная (только 26, 30, 31 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-01-2017 11:43:00
Электрозаводская 30-01-2017 11:44:00 30-01-2017 11:44:00 1 м
Сортировочная 30-01-2017 11:45:00 30-01-2017 11:45:00 1 м
Новая 30-01-2017 11:46:00 30-01-2017 11:46:00 1 м
Фрезер 30-01-2017 11:47:00 30-01-2017 11:47:00 1 м
Перово 30-01-2017 11:48:00 30-01-2017 11:48:00 1 м
Плющево 30-01-2017 11:49:00 30-01-2017 11:49:00 1 м
Вешняки 30-01-2017 11:50:00 30-01-2017 11:50:00 1 м
Выхино 30-01-2017 12:01:00 1 мин 30-01-2017 12:02:00 12 м
Косино 30-01-2017 12:03:00 30-01-2017 12:03:00 1 м
Ухтомская 30-01-2017 12:04:00 30-01-2017 12:04:00 1 м
Люберцы 1 30-01-2017 12:08:00 1 мин 30-01-2017 12:09:00 5 м
Панки 30-01-2017 12:10:00 30-01-2017 12:10:00 1 м
Томилино 30-01-2017 12:11:00 30-01-2017 12:11:00 1 м
Красково 30-01-2017 12:12:00 30-01-2017 12:12:00 1 м
Малаховка 30-01-2017 12:13:00 30-01-2017 12:13:00 1 м
Удельная 30-01-2017 12:14:00 30-01-2017 12:14:00 1 м
Быково 30-01-2017 12:15:00 30-01-2017 12:15:00 1 м
Ильинская 30-01-2017 12:16:00 30-01-2017 12:16:00 1 м
Отдых 30-01-2017 12:17:00 30-01-2017 12:17:00 1 м
Кратово 30-01-2017 12:18:00 30-01-2017 12:18:00 1 м
42 км 30-01-2017 12:19:00 30-01-2017 12:19:00 1 м
Фабричная 30-01-2017 12:28:00 1 мин 30-01-2017 12:29:00 10 м
Раменское 30-01-2017 12:31:00 1 мин 30-01-2017 12:32:00 3 м
47 км 30-01-2017 12:33:00 30-01-2017 12:33:00 1 м
Совхоз 30-01-2017 12:36:00 1 мин 30-01-2017 12:37:00 4 м
Загорново 30-01-2017 12:40:00 1 мин 30-01-2017 12:41:00 4 м
Бронницы 30-01-2017 12:43:00 1 мин 30-01-2017 12:44:00 3 м
Радуга 30-01-2017 12:46:00 1 мин 30-01-2017 12:47:00 3 м
63 км 30-01-2017 12:49:00 1 мин 30-01-2017 12:50:00 3 м
Белоозёрская 30-01-2017 12:51:00 1 мин 30-01-2017 12:52:00 2 м
Фаустово 30-01-2017 12:55:00 1 мин 30-01-2017 12:56:00 4 м
Золотово 30-01-2017 12:57:00 1 мин 30-01-2017 12:58:00 2 м
Виноградово 30-01-2017 13:00:00 1 мин 30-01-2017 13:01:00 3 м
Конобеево 30-01-2017 13:06:00 1 мин 30-01-2017 13:07:00 6 м
Трофимово 30-01-2017 13:10:00 1 мин 30-01-2017 13:11:00 4 м
88 км 30-01-2017 13:15:00 1 мин 30-01-2017 13:16:00 5 м
Воскресенск 30-01-2017 13:18:00 1 мин 30-01-2017 13:19:00 3 м
Шиферная 30-01-2017 13:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Шиферная на карте:




Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 17-12-2017 05:00:00 17-12-2017 07:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 17-12-2017 06:14:00 17-12-2017 08:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 17-12-2017 07:00:00 17-12-2017 08:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 17-12-2017 07:57:00 17-12-2017 09:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 17-12-2017 08:42:00 17-12-2017 10:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6150 17-12-2017 09:14:00 17-12-2017 11:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 17-12-2017 09:50:00 17-12-2017 11:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 17-12-2017 11:02:00 17-12-2017 12:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 17-12-2017 11:42:00 17-12-2017 13:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 17-12-2017 12:32:00 17-12-2017 14:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 17-12-2017 14:24:00 17-12-2017 16:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 17-12-2017 15:32:00 17-12-2017 17:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 17-12-2017 15:45:00 17-12-2017 17:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 17-12-2017 16:26:00 17-12-2017 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17-12-2017 17:03:00 17-12-2017 19:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17-12-2017 18:55:00 17-12-2017 20:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 17-12-2017 19:07:00 17-12-2017 20:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 17-12-2017 19:12:00 17-12-2017 21:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 17-12-2017 19:57:00 17-12-2017 22:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 17-12-2017 20:14:00 17-12-2017 21:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 17-12-2017 20:30:00 17-12-2017 22:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 17-12-2017 21:19:00 17-12-2017 23:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 17-12-2017 21:36:00 17-12-2017 23:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 17-12-2017 22:28:00 18-12-2017 00:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 17-12-2017 23:43:00 18-12-2017 01:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search