Электричка № 6118 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная: расписание на сегодня и завтра

30 января 2017

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Шиферная 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Электричка № 6118 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шиферная (только 26, 30, 31 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::30-01-2017 11:43:00
Электрозаводская30-01-2017 11:44:0030-01-2017 11:44:001 м
Сортировочная30-01-2017 11:45:0030-01-2017 11:45:001 м
Новая30-01-2017 11:46:0030-01-2017 11:46:001 м
Фрезер30-01-2017 11:47:0030-01-2017 11:47:001 м
Перово30-01-2017 11:48:0030-01-2017 11:48:001 м
Плющево30-01-2017 11:49:0030-01-2017 11:49:001 м
Вешняки30-01-2017 11:50:0030-01-2017 11:50:001 м
Выхино30-01-2017 12:01:001 мин30-01-2017 12:02:0012 м
Косино30-01-2017 12:03:0030-01-2017 12:03:001 м
Ухтомская30-01-2017 12:04:0030-01-2017 12:04:001 м
Люберцы 130-01-2017 12:08:001 мин30-01-2017 12:09:005 м
Панки30-01-2017 12:10:0030-01-2017 12:10:001 м
Томилино30-01-2017 12:11:0030-01-2017 12:11:001 м
Красково30-01-2017 12:12:0030-01-2017 12:12:001 м
Малаховка30-01-2017 12:13:0030-01-2017 12:13:001 м
Удельная30-01-2017 12:14:0030-01-2017 12:14:001 м
Быково30-01-2017 12:15:0030-01-2017 12:15:001 м
Ильинская30-01-2017 12:16:0030-01-2017 12:16:001 м
Отдых30-01-2017 12:17:0030-01-2017 12:17:001 м
Кратово30-01-2017 12:18:0030-01-2017 12:18:001 м
42 км30-01-2017 12:19:0030-01-2017 12:19:001 м
Фабричная30-01-2017 12:28:001 мин30-01-2017 12:29:0010 м
Раменское30-01-2017 12:31:001 мин30-01-2017 12:32:003 м
47 км30-01-2017 12:33:0030-01-2017 12:33:001 м
Совхоз30-01-2017 12:36:001 мин30-01-2017 12:37:004 м
Загорново30-01-2017 12:40:001 мин30-01-2017 12:41:004 м
Бронницы30-01-2017 12:43:001 мин30-01-2017 12:44:003 м
Радуга30-01-2017 12:46:001 мин30-01-2017 12:47:003 м
63 км30-01-2017 12:49:001 мин30-01-2017 12:50:003 м
Белоозёрская30-01-2017 12:51:001 мин30-01-2017 12:52:002 м
Фаустово30-01-2017 12:55:001 мин30-01-2017 12:56:004 м
Золотово30-01-2017 12:57:001 мин30-01-2017 12:58:002 м
Виноградово30-01-2017 13:00:001 мин30-01-2017 13:01:003 м
Конобеево30-01-2017 13:06:001 мин30-01-2017 13:07:006 м
Трофимово30-01-2017 13:10:001 мин30-01-2017 13:11:004 м
88 км30-01-2017 13:15:001 мин30-01-2017 13:16:005 м
Воскресенск30-01-2017 13:18:001 мин30-01-2017 13:19:003 м
Шиферная30-01-2017 13:25:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Шиферная на карте:




Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная610423-05-2018 05:02:0023-05-2018 07:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Пески610623-05-2018 06:32:0023-05-2018 08:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная610823-05-2018 07:00:0023-05-2018 09:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699223-05-2018 08:30:0023-05-2018 10:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611423-05-2018 09:50:0023-05-2018 11:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная710623-05-2018 13:35:0023-05-2018 15:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612223-05-2018 14:19:0023-05-2018 16:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612423-05-2018 15:32:0023-05-2018 17:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612623-05-2018 16:26:0023-05-2018 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612823-05-2018 17:03:0023-05-2018 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613023-05-2018 17:28:0023-05-2018 19:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613223-05-2018 18:55:0023-05-2018 20:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699823-05-2018 19:07:0023-05-2018 20:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676023-05-2018 19:12:0023-05-2018 21:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676223-05-2018 19:57:0023-05-2018 22:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613423-05-2018 20:14:0023-05-2018 21:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613623-05-2018 20:30:0023-05-2018 22:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613823-05-2018 21:19:0023-05-2018 23:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы614023-05-2018 21:36:0023-05-2018 23:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676423-05-2018 22:28:0024-05-2018 00:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614223-05-2018 23:43:0024-05-2018 01:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search