ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6118 Гудогай — Минск-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Гудогай — Минск-Северный находится в пути 3 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Минск-Северный (только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 08:33
Каменка 08:39 1 мин 08:40 7 м
Скрестины 08:44 1 мин 08:45 5 м
Ошмяны 08:49 1 мин 08:50 5 м
Солы 08:56 1 мин 08:57 7 м
Гаути 09:03 1 мин 09:04 7 м
Сморгонь 09:09 1 мин 09:10 6 м
Молодёжный 09:13 2 мин 09:15 5 м
Белосельский 09:18 1 мин 09:19 4 м
Залесье 09:23 1 мин 09:24 5 м
Засковичи 09:28 1 мин 09:29 5 м
Пруды 09:33 1 мин 09:34 5 м
Мороськи 09:37 1 мин 09:38 4 м
Асановский 09:40 1 мин 09:41 3 м
Насилово 09:44 1 мин 09:45 4 м
Молодечно 09:52 6 мин 09:58 13 м
Фестивальный 10:02 1 мин 10:03 5 м
Селивоновка 10:06 1 мин 10:07 4 м
Криница 10:09 1 мин 10:10 3 м
Татарщизна 10:12 1 мин 10:13 3 м
Мясота 10:16 1 мин 10:17 4 м
Уша 10:20 1 мин 10:21 4 м
Лоси 10:25 1 мин 10:26 5 м
Бояры 10:29 1 мин 10:30 4 м
Олехновичи 10:35 1 мин 10:36 6 м
Романы 10:39 1 мин 10:40 4 м
Дубравы 10:43 1 мин 10:44 4 м
Пралески 10:46 1 мин 10:47 3 м
Вязынка 10:49 1 мин 10:50 3 м
Радошковичи 10:54 1 мин 10:55 5 м
Анусино 10:58 1 мин 10:59 4 м
Хмелевка 11:02 1 мин 11:03 4 м
Беларусь 11:07 1 мин 11:08 5 м
Зелёное 11:11 1 мин 11:12 4 м
Крыжовка 11:16 1 мин 11:17 5 м
Ратомка 11:20 1 мин 11:21 4 м
Минское Море 11:24 1 мин 11:25 4 м
Ждановичи 11:28 1 мин 11:29 4 м
Лебяжий 11:31 1 мин 11:32 3 м
Масюковщина 11:35 1 мин 11:36 4 м
Минск-Северный 11:42 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Минск-Северный на карте:

Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 04:06 07:22
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 05:44 08:23
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 08:33 11:40
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 15:09 18:28
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 18:22 21:27
Гудогай — Минск-Пасс. 6136 20:35 23:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search