ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6118/6442 Зеледеево — Камарчага: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118/6442 Зеледеево — Камарчага находится в пути 4 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Камарчага (только 3, 7, 10, 14, 17 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеледеево — :: 15:21
Водораздел 15:30 1 мин 15:31 10 м
Крючково 15:34 1 мин 15:35 4 м
Лесная 15:38 1 мин 15:39 4 м
Известковая 15:42 1 мин 15:43 4 м
Кача 15:47 25 мин 16:12 29 м
Щебёночный Завод 16:16 1 мин 16:17 5 м
Тростенцово 16:21 1 мин 16:22 5 м
4056 км 16:23 1 мин 16:24 2 м
Еловка 16:26 1 мин 16:27 3 м
Снежница 16:31 9 мин 16:40 13 м
Рябинино 16:44 1 мин 16:45 5 м
Караульная 16:49 1 мин 16:50 5 м
Минино 16:53 1 мин 16:54 4 м
Пугачёво 16:58 1 мин 16:59 5 м
Колягино 17:02 1 мин 17:03 4 м
Овинный 17:07 1 мин 17:08 5 м
Мясокомбинат 17:11 1 мин 17:12 4 м
Бугач 17:17 1 мин 17:18 6 м
Калинина 17:21 1 мин 17:22 4 м
Путепровод 17:24 1 мин 17:25 3 м
Красноярск-Пасс. 17:30 9 мин 17:39 14 м
Железнодорожная больница (4099 км) 17:43 1 мин 17:44 5 м
Платинум Арена 17:46 1 мин 17:47 3 м
Енисей 17:49 1 мин 17:50 3 м
Белые Росы 17:52 1 мин 17:53 3 м
Студенческая 17:55 1 мин 17:56 3 м
Первомайская 17:59 1 мин 18:00 4 м
Злобино 18:04 4 мин 18:08 8 м
Октябрьская 18:12 1 мин 18:13 5 м
Шинный Завод 18:15 1 мин 18:16 3 м
Базаиха 18:20 1 мин 18:21 5 м
4119 км 18:23 1 мин 18:24 3 м
Сады 18:25 1 мин 18:26 2 м
4122 км 18:27 18:27 1 м
4123 км 18:28 18:28 1 м
Сухой 18:30 1 мин 18:31 3 м
4127 км 18:34 1 мин 18:35 4 м
Зыково 18:38 1 мин 18:39 4 м
Восток 18:42 1 мин 18:43 4 м
Петряшино 18:46 1 мин 18:47 4 м
Родники 18:50 1 мин 18:51 4 м
Маганская 18:54 1 мин 18:55 4 м
Березовка 18:57 1 мин 18:58 3 м
Шушун 19:01 1 мин 19:02 4 м
Луговая 19:04 1 мин 19:05 3 м
Камас 19:08 1 мин 19:09 4 м
Сорокино 19:12 1 мин 19:13 4 м
Самарка 19:18 1 мин 19:19 6 м
Правая 19:22 1 мин 19:23 4 м
Таёжный 19:28 1 мин 19:29 6 м
Заречье 19:33 1 мин 19:34 5 м
Пономарёво 19:36 1 мин 19:37 3 м
Юбилейный 19:41 1 мин 19:42 5 м
Камарчага 19:48 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Зеледеево Камарчага на карте:

Кроме электрички № 6118/6442, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 15:21 19:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search