ss x
x

Электричка № 6117 Кая — Черемхово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6117 Кая — Черемхово находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кая — Черемхово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кая — :: 13-12-2020 16:36:00
Мельниково 13-12-2020 16:38:00 1 мин 13-12-2020 16:39:00 3 м
Академическая 13-12-2020 16:42:00 1 мин 13-12-2020 16:43:00 4 м
Иркутск-Пасс. 13-12-2020 16:49:00 1 мин 13-12-2020 16:50:00 7 м
Иркутный мост 13-12-2020 16:53:00 1 мин 13-12-2020 16:54:00 4 м
Военный Городок 13-12-2020 16:56:00 1 мин 13-12-2020 16:57:00 3 м
Иркутск-Сорт. 13-12-2020 17:04:00 1 мин 13-12-2020 17:05:00 8 м
Заводская 13-12-2020 17:08:00 1 мин 13-12-2020 17:09:00 4 м
Компрессорная 13-12-2020 17:10:00 13-12-2020 17:10:00 1 м
Горка 13-12-2020 17:11:00 13-12-2020 17:11:00 1 м
Батарейная 13-12-2020 17:15:00 1 мин 13-12-2020 17:16:00 5 м
ПМС-45 13-12-2020 17:18:00 1 мин 13-12-2020 17:19:00 3 м
Вересовка 13-12-2020 17:20:00 13-12-2020 17:20:00 1 м
Мегет 13-12-2020 17:24:00 1 мин 13-12-2020 17:25:00 5 м
Карьер 13-12-2020 17:26:00 13-12-2020 17:26:00 1 м
Совхозная 13-12-2020 17:27:00 13-12-2020 17:27:00 1 м
Суховская 13-12-2020 17:36:00 1 мин 13-12-2020 17:37:00 10 м
Южная 13-12-2020 17:40:00 1 мин 13-12-2020 17:41:00 4 м
Ангарск 13-12-2020 17:45:00 1 мин 13-12-2020 17:46:00 5 м
Майск 13-12-2020 17:47:00 13-12-2020 17:47:00 1 м
Китой 13-12-2020 17:52:00 1 мин 13-12-2020 17:53:00 6 м
Биликтуй 13-12-2020 17:54:00 13-12-2020 17:54:00 1 м
Тельма 13-12-2020 18:02:00 1 мин 13-12-2020 18:03:00 9 м
Тельминка 13-12-2020 18:04:00 13-12-2020 18:04:00 1 м
Усолье-Сибирское 13-12-2020 18:11:00 1 мин 13-12-2020 18:12:00 8 м
Зелёный Городок 13-12-2020 18:16:00 1 мин 13-12-2020 18:17:00 5 м
Лужки 13-12-2020 18:18:00 13-12-2020 18:18:00 1 м
Мальтинка 13-12-2020 18:19:00 13-12-2020 18:19:00 1 м
Мальта 13-12-2020 18:25:00 1 мин 13-12-2020 18:26:00 7 м
5100 км 13-12-2020 18:27:00 13-12-2020 18:27:00 1 м
Белая 13-12-2020 18:32:00 1 мин 13-12-2020 18:33:00 6 м
Половина 13-12-2020 18:46:00 1 мин 13-12-2020 18:47:00 14 м
Витух 13-12-2020 18:48:00 13-12-2020 18:48:00 1 м
Восточная 13-12-2020 18:49:00 13-12-2020 18:49:00 1 м
Касьяновка 13-12-2020 18:58:00 1 мин 13-12-2020 18:59:00 10 м
Гришево 13-12-2020 19:05:00 1 мин 13-12-2020 19:06:00 7 м
Черемхово 13-12-2020 19:17:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Кая Черемхово на карте:




Кроме электрички № 6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кая — Черемхово 6303 19-01-2021 07:08:00 19-01-2021 10:14:00
Большой Луг — Черемхово 6305 19-01-2021 08:11:00 19-01-2021 11:16:00
Кая — Черемхово 6311 19-01-2021 11:16:00 19-01-2021 14:18:00
Кая — Зима 6103 19-01-2021 14:02:00 19-01-2021 17:05:00
Кая — Черемхово 6117 19-01-2021 16:36:00 19-01-2021 19:18:00
Кая — Черемхово 6319 19-01-2021 17:18:00 19-01-2021 20:26:00
Кая — Черемхово 6321 19-01-2021 19:31:00 19-01-2021 22:29:00
Кая — Черемхово 6325 19-01-2021 20:08:00 19-01-2021 23:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search