ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6117 Кая — Черемхово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6117 Кая — Черемхово находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кая — Черемхово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кая — :: 16:36
Мельниково 16:38 1 мин 16:39 3 м
Академическая 16:42 1 мин 16:43 4 м
Иркутск-Пасс. 16:49 1 мин 16:50 7 м
Иркутный мост 16:53 1 мин 16:54 4 м
Военный Городок 16:56 1 мин 16:57 3 м
Иркутск-Сорт. 17:04 1 мин 17:05 8 м
Заводская 17:08 1 мин 17:09 4 м
Компрессорная 17:10 17:10 1 м
Горка 17:11 17:11 1 м
Батарейная 17:15 1 мин 17:16 5 м
ПМС-45 17:18 1 мин 17:19 3 м
Вересовка 17:20 17:20 1 м
Мегет 17:24 1 мин 17:25 5 м
Карьер 17:26 17:26 1 м
Совхозная 17:27 17:27 1 м
Суховская 17:36 1 мин 17:37 10 м
Южная 17:40 1 мин 17:41 4 м
Ангарск 17:45 1 мин 17:46 5 м
Майск 17:47 17:47 1 м
Китой 17:52 1 мин 17:53 6 м
Биликтуй 17:54 17:54 1 м
Тельма 18:02 1 мин 18:03 9 м
Тельминка 18:04 18:04 1 м
Усолье-Сибирское 18:11 1 мин 18:12 8 м
Зелёный Городок 18:16 1 мин 18:17 5 м
Лужки 18:18 18:18 1 м
Мальтинка 18:19 18:19 1 м
Мальта 18:25 1 мин 18:26 7 м
5100 км 18:27 18:27 1 м
Белая 18:32 1 мин 18:33 6 м
Половина 18:46 1 мин 18:47 14 м
Витух 18:48 18:48 1 м
Восточная 18:49 18:49 1 м
Касьяновка 18:58 1 мин 18:59 10 м
Гришево 19:05 1 мин 19:06 7 м
Черемхово 19:17 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Кая Черемхово на карте:




Кроме электрички № 6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кая — Черемхово 6303 07:08 10:14
Большой Луг — Черемхово 6305 08:11 11:12
Кая — Черемхово 6311 10:41 13:43
Кая — Зима 6103 14:02 17:05
Кая — Черемхово 6117 16:36 19:20
Кая — Черемхово 6319 17:18 20:26
Кая — Черемхово 6321 19:31 22:29
Кая — Черемхово 6325 20:13 23:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search