ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6117 Дмитров — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6117 Дмитров — Голицыно находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 09:33
Яхрома 09:40 1 мин 09:41 8 м
Турист 09:45 1 мин 09:46 5 м
Морозки 09:49 1 мин 09:50 4 м
Икша 09:55 1 мин 09:56 6 м
Трудовая 10:01 1 мин 10:02 6 м
Катуар 10:06 1 мин 10:07 5 м
Некрасовская 10:10 1 мин 10:11 4 м
Луговая 10:15 1 мин 10:16 5 м
Депо 10:18 1 мин 10:19 3 м
Лобня 10:23 1 мин 10:24 5 м
Шереметьевская 10:28 1 мин 10:29 5 м
Хлебниково 10:31 1 мин 10:32 3 м
Водники 10:33 1 мин 10:34 2 м
Долгопрудная 10:36 1 мин 10:37 3 м
Новодачная 10:38 1 мин 10:39 2 м
Марк 10:42 1 мин 10:43 4 м
Лианозово 10:44 1 мин 10:45 2 м
Бескудниково 10:48 1 мин 10:49 4 м
Дегунино 10:50 1 мин 10:51 2 м
Окружная 10:54 1 мин 10:55 4 м
Тимирязевская 10:58 1 мин 10:59 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:06 1 мин 11:07 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:12 1 мин 11:13 6 м
Беговая 11:17 1 мин 11:18 5 м
Тестовская 11:21 1 мин 11:22 4 м
Фили 11:25 1 мин 11:26 4 м
Славянский Бульвар 11:29 1 мин 11:30 4 м
Кунцевская 11:32 1 мин 11:33 3 м
Рабочий Посёлок 11:35 1 мин 11:36 3 м
Сетунь 11:38 1 мин 11:39 3 м
Немчиновка 11:41 1 мин 11:42 3 м
Сколково 11:44 1 мин 11:45 3 м
Баковка 11:47 1 мин 11:48 3 м
Одинцово 11:50 1 мин 11:51 3 м
Отрадное 11:53 1 мин 11:54 3 м
Пионерская 11:56 1 мин 11:57 3 м
Перхушково 11:59 1 мин 12:00 3 м
Здравница 12:02 1 мин 12:03 3 м
Жаворонки 12:07 1 мин 12:08 5 м
Дачное 12:09 12:09 1 м
Малые Вязёмы 12:11 1 мин 12:12 3 м
Голицыно 12:17 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Голицыно 6105 06:07 08:45
Дмитров — Голицыно 6109 07:20 09:56
Дубна — Можайск 6905/6115 09:09 11:41
Дмитров — Голицыно 6117 09:33 12:17
Дмитров — Кубинка 1 6123 10:44 13:29
Дмитров — Голицыно 6129 13:46 16:28
Дмитров — Бородино 6131 14:21 16:48
Дмитров — Голицыно 6133 14:57 17:37
Дмитров — Бородино 6137 16:09 18:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:38 19:13
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:25 21:06
Дмитров — Бородино 6147 18:54 21:28
Дмитров — Голицыно 6151 20:05 22:47
Дубна — Бородино 6917/6153 20:54 23:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search