ss x
x

Электричка № 6116 Волоколамск — Малиновка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116 Волоколамск — Малиновка находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Малиновка (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 16-09-2019 17:08:00
Дубосеково 16-09-2019 17:16:00 1 мин 16-09-2019 17:17:00 9 м
Матрёнино 16-09-2019 17:22:00 1 мин 16-09-2019 17:23:00 6 м
Чисмена 16-09-2019 17:31:00 1 мин 16-09-2019 17:32:00 9 м
Лесодолгоруково 16-09-2019 17:38:00 1 мин 16-09-2019 17:39:00 7 м
91 км 16-09-2019 17:43:00 1 мин 16-09-2019 17:44:00 5 м
Устиновка 16-09-2019 17:47:00 1 мин 16-09-2019 17:48:00 4 м
Новопетровская 16-09-2019 17:50:00 1 мин 16-09-2019 17:51:00 3 м
Румянцево 16-09-2019 17:56:00 1 мин 16-09-2019 17:57:00 6 м
Курсаковская 16-09-2019 17:59:00 1 мин 16-09-2019 18:00:00 3 м
Ядрошино 16-09-2019 18:02:00 1 мин 16-09-2019 18:03:00 3 м
73 км 16-09-2019 18:05:00 1 мин 16-09-2019 18:06:00 3 м
Холщёвики 16-09-2019 18:10:00 1 мин 16-09-2019 18:11:00 5 м
Чеховская 16-09-2019 18:17:00 1 мин 16-09-2019 18:18:00 7 м
Новоиерусалимская 16-09-2019 18:21:00 1 мин 16-09-2019 18:22:00 4 м
Истра 16-09-2019 18:24:00 1 мин 16-09-2019 18:25:00 3 м
Троицкая 16-09-2019 18:26:00 16-09-2019 18:26:00 1 м
Манихино 1 16-09-2019 18:30:00 1 мин 16-09-2019 18:31:00 5 м
50 км 16-09-2019 18:34:00 1 мин 16-09-2019 18:35:00 4 м
Снегири 16-09-2019 18:40:00 1 мин 16-09-2019 18:41:00 6 м
Миитовская 16-09-2019 18:45:00 1 мин 16-09-2019 18:46:00 5 м
Дедовск 16-09-2019 18:48:00 4 мин 16-09-2019 18:52:00 6 м
Малиновка 16-09-2019 18:54:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Малиновка на карте:




Кроме электрички № 6116, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 27-02-2021 03:56:00 27-02-2021 05:38:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 27-02-2021 04:48:00 27-02-2021 06:14:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 27-02-2021 04:57:00 27-02-2021 06:38:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 27-02-2021 05:44:00 27-02-2021 07:26:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 27-02-2021 06:31:00 27-02-2021 08:14:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-02-2021 07:20:00 27-02-2021 09:02:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 27-02-2021 08:19:00 27-02-2021 10:02:00
Волоколамск — Дмитровская 6072/6071 27-02-2021 10:04:00 27-02-2021 11:46:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 27-02-2021 10:33:00 27-02-2021 12:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6132 27-02-2021 11:35:00 27-02-2021 13:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 27-02-2021 12:41:00 27-02-2021 14:28:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 27-02-2021 13:31:00 27-02-2021 15:14:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 27-02-2021 14:00:00 27-02-2021 15:38:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 27-02-2021 14:58:00 27-02-2021 16:39:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 27-02-2021 15:38:00 27-02-2021 17:26:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 27-02-2021 16:08:00 27-02-2021 17:50:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 27-02-2021 17:19:00 27-02-2021 19:02:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 27-02-2021 18:19:00 27-02-2021 20:02:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-02-2021 18:45:00 27-02-2021 20:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 27-02-2021 19:55:00 27-02-2021 21:39:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 27-02-2021 20:47:00 27-02-2021 22:26:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 27-02-2021 21:14:00 27-02-2021 22:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search