ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6114 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6114 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 09:50
Электрозаводская 09:51 09:51 1 м
Сортировочная 09:52 09:52 1 м
Новая 09:53 09:53 1 м
Фрезер 09:54 09:54 1 м
Перово 09:55 09:55 1 м
Плющево 09:56 09:56 1 м
Вешняки 09:57 09:57 1 м
Выхино 10:07 1 мин 10:08 11 м
Косино 10:09 10:09 1 м
Ухтомская 10:10 10:10 1 м
Люберцы 1 10:14 1 мин 10:15 5 м
Панки 10:16 10:16 1 м
Томилино 10:17 10:17 1 м
Красково 10:18 10:18 1 м
Малаховка 10:19 10:19 1 м
Удельная 10:20 10:20 1 м
Быково 10:21 10:21 1 м
Ильинская 10:22 10:22 1 м
Отдых 10:23 10:23 1 м
Кратово 10:24 10:24 1 м
42 км 10:25 10:25 1 м
Фабричная 10:34 1 мин 10:35 10 м
Раменское 10:37 1 мин 10:38 3 м
47 км 10:39 10:39 1 м
Совхоз 10:42 1 мин 10:43 4 м
Загорново 10:46 1 мин 10:47 4 м
Бронницы 10:49 1 мин 10:50 3 м
Радуга 10:52 1 мин 10:53 3 м
63 км 10:55 1 мин 10:56 3 м
Белоозёрская 10:57 1 мин 10:58 2 м
Фаустово 11:01 1 мин 11:02 4 м
Золотово 11:03 1 мин 11:04 2 м
Виноградово 11:06 1 мин 11:07 3 м
Конобеево 11:12 1 мин 11:13 6 м
Трофимово 11:16 1 мин 11:17 4 м
88 км 11:21 1 мин 11:22 5 м
Воскресенск 11:23 1 мин 11:24 2 м
Шиферная 11:27 1 мин 11:28 4 м
Москворецкая 11:30 1 мин 11:31 3 м
Цемгигант 11:32 1 мин 11:33 2 м
Пески 11:37 1 мин 11:38 5 м
Конев Бор 11:42 1 мин 11:43 5 м
Хорошово 11:47 1 мин 11:48 5 м
113 км 11:51 1 мин 11:52 4 м
Коломна 11:54 1 мин 11:55 3 м
Голутвин 12:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Голутвин на карте:


Кроме электрички № 6114, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:51 07:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:00 08:15
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 07:16 08:53
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:32 10:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 10:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 13:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:22 14:56
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 12:38 14:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 15:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:15 16:54
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:09 17:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:55 19:31
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18:15 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:35 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18:45 21:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18:50 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:48 23:29
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:00 00:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search