ss x
x

Электричка № 6114/6113 Феодосия — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6114/6113 Феодосия — Симферополь-Пасс. находится в пути 4 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Симферополь-Пасс. (ежедневно с 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 01-06-2020 17:25:00
Айвазовская 01-06-2020 17:34:00 2 мин 01-06-2020 17:36:00 11 м
Айвазовская-Тов. 01-06-2020 17:37:00 01-06-2020 17:37:00 1 м
107 км 01-06-2020 17:38:00 01-06-2020 17:38:00 1 м
Владиславовка 01-06-2020 17:53:00 1 мин 01-06-2020 17:54:00 16 м
94 км 01-06-2020 17:55:00 01-06-2020 17:55:00 1 м
Кировская 01-06-2020 18:07:00 1 мин 01-06-2020 18:08:00 13 м
Новофедоровка 01-06-2020 18:09:00 01-06-2020 18:09:00 1 м
Краснофлотская 01-06-2020 18:28:00 2 мин 01-06-2020 18:30:00 21 м
50 км 01-06-2020 18:31:00 01-06-2020 18:31:00 1 м
Нижнегорская 01-06-2020 18:56:00 2 мин 01-06-2020 18:58:00 27 м
30 км 01-06-2020 18:59:00 01-06-2020 18:59:00 1 м
Азовская 01-06-2020 19:19:00 16 мин 01-06-2020 19:35:00 36 м
13 км 01-06-2020 19:36:00 01-06-2020 19:36:00 1 м
10 км 01-06-2020 19:37:00 01-06-2020 19:37:00 1 м
Джанкой 01-06-2020 20:06:00 16 мин 01-06-2020 20:22:00 45 м
1379 км 01-06-2020 20:23:00 01-06-2020 20:23:00 1 м
Отрадная 01-06-2020 20:24:00 01-06-2020 20:24:00 1 м
1389 км 01-06-2020 20:25:00 01-06-2020 20:25:00 1 м
1393 км 01-06-2020 20:26:00 01-06-2020 20:26:00 1 м
Урожайная 01-06-2020 20:46:00 1 мин 01-06-2020 20:47:00 21 м
1404 км 01-06-2020 20:48:00 01-06-2020 20:48:00 1 м
Краснопартизанская 01-06-2020 20:49:00 01-06-2020 20:49:00 1 м
Ефремовская 01-06-2020 20:50:00 01-06-2020 20:50:00 1 м
Элеваторная 01-06-2020 21:06:00 1 мин 01-06-2020 21:07:00 17 м
1426 км 01-06-2020 21:08:00 01-06-2020 21:08:00 1 м
1432 км 01-06-2020 21:09:00 01-06-2020 21:09:00 1 м
Пролетная 01-06-2020 21:10:00 01-06-2020 21:10:00 1 м
Остряково 01-06-2020 21:25:00 1 мин 01-06-2020 21:26:00 16 м
1450 км 01-06-2020 21:27:00 01-06-2020 21:27:00 1 м
1452 км 01-06-2020 21:28:00 01-06-2020 21:28:00 1 м
Симферополь-Грузовой 01-06-2020 21:29:00 01-06-2020 21:29:00 1 м
1457 км 01-06-2020 21:30:00 01-06-2020 21:30:00 1 м
Симферополь-Пасс. 01-06-2020 21:45:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Феодосия Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6114/6113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Симферополь-Пасс. 6110/6109 20-09-2020 05:55:00 20-09-2020 09:40:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 6112/6111 20-09-2020 14:35:00 20-09-2020 18:30:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 6114/6113 20-09-2020 17:25:00 20-09-2020 21:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search