ss x
x

Электричка № 6112 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Фаустово (только 10, 11, 12, 13, 16 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10-12-2019 09:10:00
Электрозаводская 10-12-2019 09:15:00 1 мин 10-12-2019 09:16:00 6 м
Сортировочная 10-12-2019 09:18:00 1 мин 10-12-2019 09:19:00 3 м
Новая 10-12-2019 09:20:00 1 мин 10-12-2019 09:21:00 2 м
Фрезер 10-12-2019 09:23:00 1 мин 10-12-2019 09:24:00 3 м
Перово 10-12-2019 09:27:00 1 мин 10-12-2019 09:28:00 4 м
Плющево 10-12-2019 09:29:00 1 мин 10-12-2019 09:30:00 2 м
Вешняки 10-12-2019 09:31:00 1 мин 10-12-2019 09:32:00 2 м
Выхино 10-12-2019 09:34:00 2 мин 10-12-2019 09:36:00 4 м
Косино 10-12-2019 09:37:00 1 мин 10-12-2019 09:38:00 2 м
Ухтомская 10-12-2019 09:40:00 1 мин 10-12-2019 09:41:00 3 м
Люберцы 1 10-12-2019 09:44:00 1 мин 10-12-2019 09:45:00 4 м
Панки 10-12-2019 09:46:00 10-12-2019 09:46:00 1 м
Томилино 10-12-2019 09:47:00 10-12-2019 09:47:00 1 м
Красково 10-12-2019 09:48:00 10-12-2019 09:48:00 1 м
Малаховка 10-12-2019 09:49:00 10-12-2019 09:49:00 1 м
Удельная 10-12-2019 09:50:00 10-12-2019 09:50:00 1 м
Быково 10-12-2019 09:51:00 10-12-2019 09:51:00 1 м
Ильинская 10-12-2019 09:52:00 10-12-2019 09:52:00 1 м
Отдых 10-12-2019 09:53:00 10-12-2019 09:53:00 1 м
Кратово 10-12-2019 09:54:00 10-12-2019 09:54:00 1 м
42 км 10-12-2019 09:55:00 10-12-2019 09:55:00 1 м
Фабричная 10-12-2019 10:00:00 1 мин 10-12-2019 10:01:00 6 м
Раменское 10-12-2019 10:03:00 1 мин 10-12-2019 10:04:00 3 м
47 км 10-12-2019 10:05:00 10-12-2019 10:05:00 1 м
Совхоз 10-12-2019 10:09:00 1 мин 10-12-2019 10:10:00 5 м
Загорново 10-12-2019 10:12:00 1 мин 10-12-2019 10:13:00 3 м
Бронницы 10-12-2019 10:15:00 1 мин 10-12-2019 10:16:00 3 м
Радуга 10-12-2019 10:18:00 1 мин 10-12-2019 10:19:00 3 м
63 км 10-12-2019 10:21:00 1 мин 10-12-2019 10:22:00 3 м
Белоозёрская 10-12-2019 10:24:00 1 мин 10-12-2019 10:25:00 3 м
Фаустово 10-12-2019 10:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Фаустово на карте:




Кроме электрички № 6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 28-02-2021 05:02:00 28-02-2021 06:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 28-02-2021 05:47:00 28-02-2021 07:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 28-02-2021 06:38:00 28-02-2021 07:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 28-02-2021 06:59:00 28-02-2021 08:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 28-02-2021 07:18:00 28-02-2021 08:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 28-02-2021 08:02:00 28-02-2021 09:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 28-02-2021 08:30:00 28-02-2021 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 28-02-2021 08:42:00 28-02-2021 10:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 28-02-2021 09:10:00 28-02-2021 10:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 28-02-2021 09:50:00 28-02-2021 10:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 28-02-2021 10:40:00 28-02-2021 12:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 28-02-2021 11:00:00 28-02-2021 12:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 28-02-2021 11:37:00 28-02-2021 12:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 28-02-2021 12:34:00 28-02-2021 14:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 28-02-2021 12:53:00 28-02-2021 14:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 28-02-2021 14:27:00 28-02-2021 15:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 28-02-2021 15:18:00 28-02-2021 16:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 28-02-2021 15:30:00 28-02-2021 16:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 28-02-2021 15:43:00 28-02-2021 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 28-02-2021 15:55:00 28-02-2021 17:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 28-02-2021 16:24:00 28-02-2021 17:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 28-02-2021 17:02:00 28-02-2021 18:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 28-02-2021 17:20:00 28-02-2021 18:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 28-02-2021 17:25:00 28-02-2021 18:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 28-02-2021 18:19:00 28-02-2021 19:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 28-02-2021 19:01:00 28-02-2021 20:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 28-02-2021 19:07:00 28-02-2021 20:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 28-02-2021 19:13:00 28-02-2021 20:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 28-02-2021 19:57:00 28-02-2021 21:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 28-02-2021 20:10:00 28-02-2021 21:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 28-02-2021 20:30:00 28-02-2021 21:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 28-02-2021 21:15:00 28-02-2021 22:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 28-02-2021 21:35:00 28-02-2021 23:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 28-02-2021 22:28:00 28-02-2021 23:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 28-02-2021 23:43:00 01-03-2021 01:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search