ss x
x

Электричка № 6112/6112 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112/6112 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Софрино (только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 07-02-2020 00:02:00
Москва-3 07-02-2020 00:07:00 1 мин 07-02-2020 00:08:00 6 м
Маленковская 07-02-2020 00:09:00 07-02-2020 00:09:00 1 м
Яуза 07-02-2020 00:12:00 1 мин 07-02-2020 00:13:00 4 м
Северянин 07-02-2020 00:16:00 1 мин 07-02-2020 00:17:00 4 м
Лосиноостровская 07-02-2020 00:21:00 1 мин 07-02-2020 00:22:00 5 м
Лось 07-02-2020 00:23:00 07-02-2020 00:23:00 1 м
Перловская 07-02-2020 00:26:00 1 мин 07-02-2020 00:27:00 4 м
Тайнинская 07-02-2020 00:28:00 1 мин 07-02-2020 00:29:00 2 м
Мытищи 07-02-2020 00:33:00 1 мин 07-02-2020 00:34:00 5 м
Строитель 07-02-2020 00:37:00 1 мин 07-02-2020 00:38:00 4 м
Челюскинская 07-02-2020 00:39:00 1 мин 07-02-2020 00:40:00 2 м
Тарасовская 07-02-2020 00:42:00 1 мин 07-02-2020 00:43:00 3 м
Клязьма 07-02-2020 00:45:00 1 мин 07-02-2020 00:46:00 3 м
Мамонтовская 07-02-2020 00:47:00 1 мин 07-02-2020 00:48:00 2 м
Пушкино 07-02-2020 00:53:00 1 мин 07-02-2020 00:54:00 6 м
Заветы Ильича 07-02-2020 00:56:00 1 мин 07-02-2020 00:57:00 3 м
Правда 07-02-2020 01:00:00 1 мин 07-02-2020 01:01:00 4 м
Зеленоградская 07-02-2020 01:04:00 1 мин 07-02-2020 01:05:00 4 м
43 км 07-02-2020 01:07:00 1 мин 07-02-2020 01:08:00 3 м
Софрино 07-02-2020 01:12:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Софрино на карте:




Кроме электрички № 6112/6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 27-11-2020 00:52:00 27-11-2020 02:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 27-11-2020 04:56:00 27-11-2020 06:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 27-11-2020 05:08:00 27-11-2020 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 27-11-2020 05:20:00 27-11-2020 06:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 27-11-2020 05:44:00 27-11-2020 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 27-11-2020 05:56:00 27-11-2020 07:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 27-11-2020 06:27:00 27-11-2020 07:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 27-11-2020 06:35:00 27-11-2020 07:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 27-11-2020 06:50:00 27-11-2020 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 27-11-2020 06:53:00 27-11-2020 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 27-11-2020 06:59:00 27-11-2020 08:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 27-11-2020 07:26:00 27-11-2020 08:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 27-11-2020 07:59:00 27-11-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 27-11-2020 08:05:00 27-11-2020 08:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 27-11-2020 08:18:00 27-11-2020 09:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 27-11-2020 08:40:00 27-11-2020 09:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 27-11-2020 08:48:00 27-11-2020 09:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 27-11-2020 08:50:00 27-11-2020 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 27-11-2020 09:00:00 27-11-2020 10:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 27-11-2020 09:18:00 27-11-2020 10:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 27-11-2020 09:35:00 27-11-2020 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 27-11-2020 09:36:00 27-11-2020 10:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 27-11-2020 10:21:00 27-11-2020 11:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 27-11-2020 11:59:00 27-11-2020 13:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 27-11-2020 12:11:00 27-11-2020 13:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 27-11-2020 12:57:00 27-11-2020 13:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 27-11-2020 13:09:00 27-11-2020 14:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 27-11-2020 13:14:00 27-11-2020 14:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 27-11-2020 13:21:00 27-11-2020 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 27-11-2020 13:47:00 27-11-2020 14:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 27-11-2020 13:54:00 27-11-2020 15:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 27-11-2020 14:20:00 27-11-2020 15:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 27-11-2020 14:34:00 27-11-2020 15:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 27-11-2020 14:50:00 27-11-2020 15:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 27-11-2020 15:05:00 27-11-2020 16:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 27-11-2020 15:12:00 27-11-2020 16:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 27-11-2020 15:43:00 27-11-2020 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 27-11-2020 15:43:00 27-11-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 27-11-2020 16:11:00 27-11-2020 17:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 27-11-2020 16:20:00 27-11-2020 17:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 27-11-2020 16:42:00 27-11-2020 17:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 27-11-2020 17:12:00 27-11-2020 18:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 27-11-2020 17:20:00 27-11-2020 18:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 27-11-2020 17:42:00 27-11-2020 18:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 27-11-2020 17:50:00 27-11-2020 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 27-11-2020 18:00:00 27-11-2020 19:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 27-11-2020 18:06:00 27-11-2020 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 27-11-2020 18:15:00 27-11-2020 19:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 27-11-2020 18:18:00 27-11-2020 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 27-11-2020 18:24:00 27-11-2020 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 27-11-2020 18:50:00 27-11-2020 20:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 27-11-2020 19:18:00 27-11-2020 20:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 27-11-2020 19:20:00 27-11-2020 20:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6158 27-11-2020 19:36:00 27-11-2020 20:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 27-11-2020 19:42:00 27-11-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7182 27-11-2020 19:45:00 27-11-2020 20:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 27-11-2020 19:48:00 27-11-2020 21:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 27-11-2020 19:50:00 27-11-2020 20:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 27-11-2020 20:15:00 27-11-2020 21:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 27-11-2020 20:33:00 27-11-2020 21:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 27-11-2020 20:39:00 27-11-2020 21:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 27-11-2020 21:02:00 27-11-2020 22:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 27-11-2020 21:11:00 27-11-2020 22:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 27-11-2020 21:38:00 27-11-2020 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 27-11-2020 22:02:00 27-11-2020 23:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 27-11-2020 22:23:00 27-11-2020 23:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 27-11-2020 22:32:00 27-11-2020 23:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 27-11-2020 23:39:00 28-11-2020 00:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 27-11-2020 23:47:00 28-11-2020 01:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search