ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6112/6112 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112/6112 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Софрино (только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 07-02-2020 00:02:00
Москва-3 07-02-2020 00:07:00 1 мин 07-02-2020 00:08:00 6 м
Маленковская 07-02-2020 00:09:00 07-02-2020 00:09:00 1 м
Яуза 07-02-2020 00:12:00 1 мин 07-02-2020 00:13:00 4 м
Северянин 07-02-2020 00:16:00 1 мин 07-02-2020 00:17:00 4 м
Лосиноостровская 07-02-2020 00:21:00 1 мин 07-02-2020 00:22:00 5 м
Лось 07-02-2020 00:23:00 07-02-2020 00:23:00 1 м
Перловская 07-02-2020 00:26:00 1 мин 07-02-2020 00:27:00 4 м
Тайнинская 07-02-2020 00:28:00 1 мин 07-02-2020 00:29:00 2 м
Мытищи 07-02-2020 00:33:00 1 мин 07-02-2020 00:34:00 5 м
Строитель 07-02-2020 00:37:00 1 мин 07-02-2020 00:38:00 4 м
Челюскинская 07-02-2020 00:39:00 1 мин 07-02-2020 00:40:00 2 м
Тарасовская 07-02-2020 00:42:00 1 мин 07-02-2020 00:43:00 3 м
Клязьма 07-02-2020 00:45:00 1 мин 07-02-2020 00:46:00 3 м
Мамонтовская 07-02-2020 00:47:00 1 мин 07-02-2020 00:48:00 2 м
Пушкино 07-02-2020 00:53:00 1 мин 07-02-2020 00:54:00 6 м
Заветы Ильича 07-02-2020 00:56:00 1 мин 07-02-2020 00:57:00 3 м
Правда 07-02-2020 01:00:00 1 мин 07-02-2020 01:01:00 4 м
Зеленоградская 07-02-2020 01:04:00 1 мин 07-02-2020 01:05:00 4 м
43 км 07-02-2020 01:07:00 1 мин 07-02-2020 01:08:00 3 м
Софрино 07-02-2020 01:12:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Софрино на карте:




Кроме электрички № 6112/6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 18-09-2021 00:43:00 18-09-2021 01:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 18-09-2021 04:58:00 18-09-2021 06:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 18-09-2021 05:10:00 18-09-2021 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 18-09-2021 05:22:00 18-09-2021 06:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 18-09-2021 05:46:00 18-09-2021 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 18-09-2021 06:28:00 18-09-2021 07:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 18-09-2021 06:35:00 18-09-2021 07:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 18-09-2021 06:50:00 18-09-2021 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 18-09-2021 06:52:00 18-09-2021 07:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 18-09-2021 06:58:00 18-09-2021 08:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 18-09-2021 07:34:00 18-09-2021 08:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 18-09-2021 08:04:00 18-09-2021 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 18-09-2021 08:05:00 18-09-2021 08:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 18-09-2021 08:22:00 18-09-2021 09:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 18-09-2021 08:40:00 18-09-2021 09:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 18-09-2021 08:52:00 18-09-2021 09:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 18-09-2021 09:04:00 18-09-2021 10:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 18-09-2021 09:22:00 18-09-2021 10:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 18-09-2021 09:35:00 18-09-2021 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 18-09-2021 09:40:00 18-09-2021 10:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 18-09-2021 10:16:00 18-09-2021 11:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 18-09-2021 10:21:00 18-09-2021 11:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 18-09-2021 11:16:00 18-09-2021 12:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 18-09-2021 11:19:00 18-09-2021 12:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 18-09-2021 12:02:00 18-09-2021 13:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 18-09-2021 12:14:00 18-09-2021 13:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 18-09-2021 12:57:00 18-09-2021 13:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 18-09-2021 13:12:00 18-09-2021 14:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 18-09-2021 13:14:00 18-09-2021 14:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 18-09-2021 13:26:00 18-09-2021 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 18-09-2021 13:48:00 18-09-2021 14:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 18-09-2021 13:54:00 18-09-2021 15:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 18-09-2021 14:20:00 18-09-2021 15:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 18-09-2021 14:37:00 18-09-2021 15:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 18-09-2021 14:51:00 18-09-2021 15:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 18-09-2021 15:10:00 18-09-2021 16:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 18-09-2021 15:16:00 18-09-2021 16:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 18-09-2021 15:43:00 18-09-2021 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 18-09-2021 16:12:00 18-09-2021 17:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 18-09-2021 16:18:00 18-09-2021 17:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 18-09-2021 16:20:00 18-09-2021 17:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 18-09-2021 16:45:00 18-09-2021 17:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 18-09-2021 17:15:00 18-09-2021 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 18-09-2021 17:20:00 18-09-2021 18:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 18-09-2021 17:39:00 18-09-2021 18:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 18-09-2021 17:50:00 18-09-2021 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 18-09-2021 18:03:00 18-09-2021 19:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 18-09-2021 18:09:00 18-09-2021 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 18-09-2021 18:15:00 18-09-2021 19:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 18-09-2021 18:21:00 18-09-2021 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 18-09-2021 18:27:00 18-09-2021 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 18-09-2021 18:57:00 18-09-2021 20:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 18-09-2021 19:20:00 18-09-2021 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 18-09-2021 19:21:00 18-09-2021 20:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6158 18-09-2021 19:39:00 18-09-2021 20:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 18-09-2021 19:45:00 18-09-2021 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 18-09-2021 19:50:00 18-09-2021 20:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 18-09-2021 19:50:00 18-09-2021 21:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 18-09-2021 20:16:00 18-09-2021 21:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 18-09-2021 20:36:00 18-09-2021 21:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 18-09-2021 20:42:00 18-09-2021 21:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 18-09-2021 21:06:00 18-09-2021 22:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 18-09-2021 21:12:00 18-09-2021 22:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 18-09-2021 21:42:00 18-09-2021 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 18-09-2021 22:06:00 18-09-2021 23:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 18-09-2021 22:26:00 18-09-2021 23:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 18-09-2021 22:32:00 18-09-2021 23:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 18-09-2021 23:38:00 19-09-2021 00:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 18-09-2021 23:46:00 19-09-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search