ss x
x

Электричка № 6112/6111 Феодосия — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112/6111 Феодосия — Симферополь-Пасс. находится в пути 3 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Симферополь-Пасс. (ежедневно с 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 01-06-2020 14:35:00
Айвазовская 01-06-2020 14:45:00 1 мин 01-06-2020 14:46:00 11 м
Айвазовская-Тов. 01-06-2020 14:52:00 1 мин 01-06-2020 14:53:00 7 м
107 км 01-06-2020 15:01:00 1 мин 01-06-2020 15:02:00 9 м
Владиславовка 01-06-2020 15:11:00 1 мин 01-06-2020 15:12:00 10 м
94 км 01-06-2020 15:13:00 01-06-2020 15:13:00 1 м
Кировская 01-06-2020 15:25:00 1 мин 01-06-2020 15:26:00 13 м
Новофедоровка 01-06-2020 15:27:00 01-06-2020 15:27:00 1 м
Краснофлотская 01-06-2020 15:49:00 1 мин 01-06-2020 15:50:00 23 м
50 км 01-06-2020 15:51:00 01-06-2020 15:51:00 1 м
Нижнегорская 01-06-2020 16:09:00 2 мин 01-06-2020 16:11:00 20 м
30 км 01-06-2020 16:12:00 01-06-2020 16:12:00 1 м
Азовская 01-06-2020 16:13:00 01-06-2020 16:13:00 1 м
13 км 01-06-2020 16:14:00 01-06-2020 16:14:00 1 м
10 км 01-06-2020 16:15:00 01-06-2020 16:15:00 1 м
Джанкой 01-06-2020 16:55:00 15 мин 01-06-2020 17:10:00 55 м
1379 км 01-06-2020 17:11:00 01-06-2020 17:11:00 1 м
Отрадная 01-06-2020 17:12:00 01-06-2020 17:12:00 1 м
1389 км 01-06-2020 17:13:00 01-06-2020 17:13:00 1 м
1393 км 01-06-2020 17:14:00 01-06-2020 17:14:00 1 м
Урожайная 01-06-2020 17:33:00 1 мин 01-06-2020 17:34:00 20 м
1404 км 01-06-2020 17:35:00 01-06-2020 17:35:00 1 м
Краснопартизанская 01-06-2020 17:36:00 01-06-2020 17:36:00 1 м
Ефремовская 01-06-2020 17:37:00 01-06-2020 17:37:00 1 м
Элеваторная 01-06-2020 17:53:00 1 мин 01-06-2020 17:54:00 17 м
1426 км 01-06-2020 17:55:00 01-06-2020 17:55:00 1 м
1432 км 01-06-2020 17:56:00 01-06-2020 17:56:00 1 м
Пролетная 01-06-2020 17:57:00 01-06-2020 17:57:00 1 м
Остряково 01-06-2020 18:10:00 1 мин 01-06-2020 18:11:00 14 м
1450 км 01-06-2020 18:12:00 01-06-2020 18:12:00 1 м
1452 км 01-06-2020 18:13:00 01-06-2020 18:13:00 1 м
Симферополь-Грузовой 01-06-2020 18:14:00 01-06-2020 18:14:00 1 м
1457 км 01-06-2020 18:15:00 01-06-2020 18:15:00 1 м
Симферополь-Пасс. 01-06-2020 18:30:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Феодосия Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6112/6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Симферополь-Пасс. 6110/6109 30-09-2020 05:55:00 30-09-2020 09:40:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 6112/6111 30-09-2020 14:35:00 30-09-2020 18:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search