ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6111 Керамик — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6111 Керамик — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Керамик — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керамик — :: 06:43
Вторчермет 06:46 1 мин 06:47 4 м
Уктус 06:50 1 мин 06:51 4 м
Ботаническая 06:54 1 мин 06:55 4 м
Лесотехническая 06:58 1 мин 06:59 4 м
Шарташ 07:05 2 мин 07:07 8 м
Первомайская 07:10 1 мин 07:11 4 м
Екатеринбург-Пасс. 07:16 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Керамик Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6111 06:43 07:16
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 08:13 08:47
Керамик — Нижний Тагил 6443 08:24 08:55
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 16:30 17:04
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6117 20:13 20:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search