ss x
x

Электричка № 6110 Волоколамск — Ленинградская (Стрешнево): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110 Волоколамск — Ленинградская (Стрешнево) находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Ленинградская (Стрешнево) (только 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 23-11-2019 08:20:00
Дубосеково 23-11-2019 08:26:00 2 мин 23-11-2019 08:28:00 8 м
Матрёнино 23-11-2019 08:32:00 1 мин 23-11-2019 08:33:00 5 м
Чисмена 23-11-2019 08:41:00 1 мин 23-11-2019 08:42:00 9 м
Лесодолгоруково 23-11-2019 08:48:00 1 мин 23-11-2019 08:49:00 7 м
91 км 23-11-2019 08:53:00 1 мин 23-11-2019 08:54:00 5 м
Устиновка 23-11-2019 08:57:00 1 мин 23-11-2019 08:58:00 4 м
Новопетровская 23-11-2019 09:00:00 1 мин 23-11-2019 09:01:00 3 м
Румянцево 23-11-2019 09:06:00 1 мин 23-11-2019 09:07:00 6 м
Курсаковская 23-11-2019 09:09:00 1 мин 23-11-2019 09:10:00 3 м
Ядрошино 23-11-2019 09:12:00 1 мин 23-11-2019 09:13:00 3 м
73 км 23-11-2019 09:15:00 1 мин 23-11-2019 09:16:00 3 м
Холщёвики 23-11-2019 09:20:00 1 мин 23-11-2019 09:21:00 5 м
Чеховская 23-11-2019 09:27:00 1 мин 23-11-2019 09:28:00 7 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 09:31:00 1 мин 23-11-2019 09:32:00 4 м
Истра 23-11-2019 09:34:00 1 мин 23-11-2019 09:35:00 3 м
Троицкая 23-11-2019 09:38:00 1 мин 23-11-2019 09:39:00 4 м
Манихино 1 23-11-2019 09:42:00 1 мин 23-11-2019 09:43:00 4 м
50 км 23-11-2019 09:45:00 1 мин 23-11-2019 09:46:00 3 м
Снегири 23-11-2019 09:51:00 1 мин 23-11-2019 09:52:00 6 м
Миитовская 23-11-2019 09:55:00 1 мин 23-11-2019 09:56:00 4 м
Дедовск 23-11-2019 09:58:00 1 мин 23-11-2019 09:59:00 3 м
Малиновка 23-11-2019 10:01:00 1 мин 23-11-2019 10:02:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 10:05:00 3 мин 23-11-2019 10:08:00 6 м
Аникеевка 23-11-2019 10:11:00 1 мин 23-11-2019 10:12:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 10:14:00 1 мин 23-11-2019 10:15:00 3 м
Красногорская 23-11-2019 10:18:00 1 мин 23-11-2019 10:19:00 4 м
Павшино 23-11-2019 10:22:00 1 мин 23-11-2019 10:23:00 4 м
Волоколамская 23-11-2019 10:25:00 23-11-2019 10:25:00 2 м
Трикотажная 23-11-2019 10:30:00 1 мин 23-11-2019 10:31:00 6 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 10:35:00 1 мин 23-11-2019 10:36:00 5 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 10:40:00 1 мин 23-11-2019 10:41:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 10:43:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Ленинградская (Стрешнево) на карте:




Кроме электрички № 6110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 27-05-2020 03:56:00 27-05-2020 06:18:00
Шаховская — Кубанская (бывш. Люблино) 6080/6079 27-05-2020 04:50:00 27-05-2020 06:54:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 27-05-2020 04:58:00 27-05-2020 07:18:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 27-05-2020 05:44:00 27-05-2020 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 27-05-2020 06:22:00 27-05-2020 08:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 27-05-2020 06:44:00 27-05-2020 09:06:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-05-2020 07:20:00 27-05-2020 09:42:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 27-05-2020 08:20:00 27-05-2020 10:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 27-05-2020 12:42:00 27-05-2020 15:06:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 27-05-2020 13:32:00 27-05-2020 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 27-05-2020 13:46:00 27-05-2020 16:18:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 27-05-2020 15:00:00 27-05-2020 17:18:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 27-05-2020 15:10:00 27-05-2020 17:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 27-05-2020 16:08:00 27-05-2020 18:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 27-05-2020 17:20:00 27-05-2020 19:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 27-05-2020 18:20:00 27-05-2020 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-05-2020 18:45:00 27-05-2020 21:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 27-05-2020 19:56:00 27-05-2020 22:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 27-05-2020 20:46:00 27-05-2020 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 27-05-2020 21:14:00 27-05-2020 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 27-05-2020 22:03:00 28-05-2020 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search