ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6109 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 13:34
Щукинская 13:36 1 мин 13:37 3 м
Тушинская (Тушино) 13:42 1 мин 13:43 6 м
Трикотажная 13:46 1 мин 13:47 4 м
Волоколамская 13:49 1 мин 13:50 3 м
Пенягино 13:52 1 мин 13:53 3 м
Павшино 13:55 1 мин 13:56 3 м
Красногорская 13:58 1 мин 13:59 3 м
Опалиха 14:02 1 мин 14:03 4 м
Аникеевка 14:05 1 мин 14:06 3 м
Нахабино 14:11 1 мин 14:12 6 м
Малиновка 14:14 1 мин 14:15 3 м
Дедовск 14:17 1 мин 14:18 3 м
Миитовская 14:20 1 мин 14:21 3 м
Снегири 14:24 1 мин 14:25 4 м
50 км 14:29 1 мин 14:30 5 м
Манихино 1 14:33 2 мин 14:35 5 м
Троицкая 14:37 1 мин 14:38 3 м
Истра 14:41 1 мин 14:42 4 м
Новоиерусалимская 14:44 2 мин 14:46 4 м
Чеховская 14:48 1 мин 14:49 3 м
Холщёвики 14:56 2 мин 14:58 9 м
73 км 15:01 1 мин 15:02 4 м
Ядрошино 15:04 1 мин 15:05 3 м
Курсаковская 15:08 1 мин 15:09 4 м
Румянцево 15:12 2 мин 15:14 5 м
Новопетровская 15:19 1 мин 15:20 6 м
Устиновка 15:22 1 мин 15:23 3 м
91 км 15:26 1 мин 15:27 4 м
Лесодолгоруково 15:31 1 мин 15:32 5 м
Чисмена 15:39 2 мин 15:41 9 м
Матрёнино 15:47 1 мин 15:48 7 м
Дубосеково 15:53 1 мин 15:54 6 м
Волоколамск 16:03 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:36 08:09
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:17 09:44
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:44 11:21
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 10:11 12:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:32 13:04
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:42 14:02
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:53 16:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 16:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:12 18:43
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 18:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:05 20:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:22 20:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 21:43
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:35 21:49
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 22:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:36 00:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:14 00:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 01:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:47 02:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search