ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6109 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (только 13 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 06:13
Беговая 06:17 1 мин 06:18 5 м
Тестовская 06:21 1 мин 06:22 4 м
Фили 06:24 1 мин 06:25 3 м
Славянский Бульвар 06:28 1 мин 06:29 4 м
Кунцевская (Кунцево) 06:31 1 мин 06:32 3 м
Рабочий Посёлок 06:34 1 мин 06:35 3 м
Сетунь 06:37 1 мин 06:38 3 м
Немчиновка 06:39 1 мин 06:40 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 06:43 1 мин 06:44 4 м
Баковка 06:45 1 мин 06:46 2 м
Одинцово 06:50 1 мин 06:51 5 м
Отрадное 06:52 06:52 1 м
Пионерская 06:53 06:53 1 м
Перхушково 06:54 06:54 1 м
Здравница 06:55 06:55 1 м
Жаворонки 06:56 06:56 1 м
Дачное 06:57 06:57 1 м
Малые Вязёмы 06:58 06:58 1 м
Голицыно 07:05 1 мин 07:06 8 м
Захарово 07:11 1 мин 07:12 6 м
Хлюпино 07:15 1 мин 07:16 4 м
Скоротово 07:20 1 мин 07:21 5 м
Звенигород 07:28 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04:48 06:14
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 06:13 07:28
Савёлово — Звенигород 6343/6119 07:13 08:40
Дубна — Звенигород 6137 08:29 09:50
Дмитров — Звенигород 6145 09:18 10:47
Икша — Звенигород 6159 10:30 11:55
Лобня — Звенигород 6189 13:48 15:12
Икша — Звенигород 6199 14:58 16:21
Лобня — Звенигород 6211 16:13 17:37
Лобня — Звенигород 6229 17:18 18:43
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 18:02 19:04
Лобня — Звенигород 6251 18:58 20:23
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 19:43 20:45
Лобня — Звенигород 6265 20:13 21:38
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 20:56 21:57
Икша — Звенигород 6277 21:33 23:02
Лобня — Звенигород 6285 22:45 00:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search