ss x
x

Электричка № 6109 Могзон — Хилок: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Могзон и Хилок 129 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 55 мин.

Электричка № 6109 Могзон — Хилок находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могзон — Хилок (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могзон — :: 25-12-2017 16:34:00
Улетка 25-12-2017 16:45:00 1 мин 25-12-2017 16:46:00 12 м
Загарино 25-12-2017 16:52:00 1 мин 25-12-2017 16:53:00 7 м
6024 км 25-12-2017 17:01:00 1 мин 25-12-2017 17:02:00 9 м
Тайдут 25-12-2017 17:15:00 1 мин 25-12-2017 17:16:00 14 м
6003 км 25-12-2017 17:29:00 1 мин 25-12-2017 17:30:00 14 м
Харагун 25-12-2017 17:38:00 1 мин 25-12-2017 17:39:00 9 м
5982 км 25-12-2017 17:47:00 1 мин 25-12-2017 17:48:00 9 м
Хушенга 25-12-2017 17:57:00 1 мин 25-12-2017 17:58:00 10 м
5961 км 25-12-2017 18:06:00 1 мин 25-12-2017 18:07:00 9 м
Гыршелун 25-12-2017 18:15:00 1 мин 25-12-2017 18:16:00 9 м
5941 км 25-12-2017 18:26:00 1 мин 25-12-2017 18:27:00 11 м
Хилок 25-12-2017 18:37:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Могзон Хилок на карте:




Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могзон — Хилок 6111 18-12-2018 06:10:00 18-12-2018 08:05:00
Могзон — Хилок 6109 18-12-2018 16:37:00 18-12-2018 18:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search