ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6109 Чёртов мост (75 км) — Томари: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Чёртов мост (75 км) — Томари находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чёртов мост (75 км) — Томари (только 3, 7, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чёртов мост (75 км) — :: 07-05-2021 17:14:00
77 км 07-05-2021 17:18:00 1 мин 07-05-2021 17:19:00 5 м
Николайчук 07-05-2021 17:23:00 1 мин 07-05-2021 17:24:00 5 м
79 км 07-05-2021 17:27:00 1 мин 07-05-2021 17:28:00 4 м
Поляково 07-05-2021 17:37:00 1 мин 07-05-2021 17:38:00 10 м
Холмск-Южный 07-05-2021 17:43:00 5 мин 07-05-2021 17:48:00 10 м
Холмск-Северный 07-05-2021 17:57:00 2 мин 07-05-2021 17:59:00 11 м
Симаково 07-05-2021 18:07:00 1 мин 07-05-2021 18:08:00 9 м
73 км 07-05-2021 18:13:00 1 мин 07-05-2021 18:14:00 6 м
Минеральная 07-05-2021 18:18:00 1 мин 07-05-2021 18:19:00 5 м
Яблочная 07-05-2021 18:24:00 1 мин 07-05-2021 18:25:00 6 м
81 км 07-05-2021 18:30:00 1 мин 07-05-2021 18:31:00 6 м
Садовники 07-05-2021 18:34:00 1 мин 07-05-2021 18:35:00 4 м
Пионеры 07-05-2021 18:43:00 1 мин 07-05-2021 18:44:00 9 м
93 км 07-05-2021 18:51:00 1 мин 07-05-2021 18:52:00 8 м
Костромская 07-05-2021 18:56:00 1 мин 07-05-2021 18:57:00 5 м
102 км 07-05-2021 19:06:00 1 мин 07-05-2021 19:07:00 10 м
Красноярская 07-05-2021 19:13:00 1 мин 07-05-2021 19:14:00 7 м
Чехов-Сахалинский 07-05-2021 19:23:00 3 мин 07-05-2021 19:26:00 12 м
Байково 07-05-2021 19:33:00 1 мин 07-05-2021 19:34:00 8 м
Новосёлово 07-05-2021 20:00:00 1 мин 07-05-2021 20:01:00 27 м
Урожайное 07-05-2021 20:10:00 1 мин 07-05-2021 20:11:00 10 м
Томари 07-05-2021 20:22:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Чёртов мост (75 км) Томари на карте:




Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search