ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6108 Волоколамск — Тушинская (Тушино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Волоколамск — Тушинская (Тушино) находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Тушинская (Тушино) (только 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 07:05
Дубосеково 07:14 1 мин 07:15 10 м
Матрёнино 07:19 1 мин 07:20 5 м
Чисмена 07:27 1 мин 07:28 8 м
Лесодолгоруково 07:34 1 мин 07:35 7 м
91 км 07:39 1 мин 07:40 5 м
Устиновка 07:43 1 мин 07:44 4 м
Новопетровская 07:45 1 мин 07:46 2 м
Румянцево 07:52 1 мин 07:53 7 м
Курсаковская 07:55 1 мин 07:56 3 м
Ядрошино 07:58 1 мин 07:59 3 м
73 км 08:01 1 мин 08:02 3 м
Холщёвики 08:05 1 мин 08:06 4 м
Чеховская 08:13 1 мин 08:14 8 м
Новоиерусалимская 08:17 1 мин 08:18 4 м
Истра 08:20 1 мин 08:21 3 м
Троицкая 08:24 1 мин 08:25 4 м
Манихино 1 08:28 1 мин 08:29 4 м
50 км 08:31 1 мин 08:32 3 м
Снегири 08:37 1 мин 08:38 6 м
Миитовская 08:39 08:39 1 м
Дедовск 08:42 1 мин 08:43 4 м
Малиновка 08:44 08:44 1 м
Нахабино 08:48 3 мин 08:51 7 м
Аникеевка 08:54 1 мин 08:55 4 м
Опалиха 08:57 1 мин 08:58 3 м
Красногорская 09:01 1 мин 09:02 4 м
Павшино 09:04 1 мин 09:05 3 м
Пенягино 09:07 1 мин 09:08 3 м
Волоколамская 09:09 1 мин 09:10 2 м
Трикотажная 09:12 1 мин 09:13 3 м
Тушинская (Тушино) 09:16 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Тушинская (Тушино) на карте:




Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:06
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 06:38
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:05 07:20
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 05:34 07:50
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:02 07:56
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:33 08:49
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:13 09:26
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 08:08 09:44
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:19 10:37
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 09:48 12:02
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:29 14:50
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 15:44
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:08 16:20
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:02 17:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:39 17:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16:12 18:26
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:38
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 18:12 19:55
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:32
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:22 21:41
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:43 22:55
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:18 23:32
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 21:52 00:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search