ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6108 Волоколамск — Красный Балтиец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Волоколамск — Красный Балтиец находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Красный Балтиец (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 06:44
Дубосеково 06:52 1 мин 06:53 9 м
Матрёнино 06:58 1 мин 06:59 6 м
Чисмена 07:07 1 мин 07:08 9 м
Лесодолгоруково 07:14 1 мин 07:15 7 м
91 км 07:19 1 мин 07:20 5 м
Устиновка 07:23 1 мин 07:24 4 м
Новопетровская 07:25 1 мин 07:26 2 м
Румянцево 07:32 1 мин 07:33 7 м
Курсаковская 07:35 1 мин 07:36 3 м
Ядрошино 07:38 1 мин 07:39 3 м
73 км 07:41 1 мин 07:42 3 м
Холщёвики 07:45 1 мин 07:46 4 м
Чеховская 07:53 1 мин 07:54 8 м
Новоиерусалимская 07:58 1 мин 07:59 5 м
Истра 08:01 1 мин 08:02 3 м
Троицкая 08:05 1 мин 08:06 4 м
Манихино 1 08:09 1 мин 08:10 4 м
50 км 08:12 1 мин 08:13 3 м
Снегири 08:17 1 мин 08:18 5 м
Миитовская 08:21 1 мин 08:22 4 м
Дедовск 08:24 1 мин 08:25 3 м
Малиновка 08:27 1 мин 08:28 3 м
Нахабино 08:31 3 мин 08:34 6 м
Аникеевка 08:37 1 мин 08:38 4 м
Опалиха 08:40 1 мин 08:41 3 м
Красногорская 08:44 1 мин 08:45 4 м
Павшино 08:47 1 мин 08:48 3 м
Пенягино 08:50 1 мин 08:51 3 м
Волоколамская 08:53 1 мин 08:54 3 м
Трикотажная 08:55 1 мин 08:56 2 м
Тушинская (Тушино) 09:00 1 мин 09:01 5 м
Щукинская 09:04 1 мин 09:05 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 09:07 1 мин 09:08 3 м
Красный Балтиец 09:12 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Красный Балтиец на карте:


Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 06:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:05 07:30
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:02 08:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:33 08:59
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:13 09:36
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:19 10:47
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 09:48 12:12
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:29 15:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 15:54
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:08 16:30
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:02 17:24
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:39 18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16:12 18:36
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:48
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:22 21:51
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:43 23:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:18 23:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 21:52 00:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search