ss x
x

Электричка № 6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Дубна 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Электричка № 6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-12-2016 14:22:00
Тимирязевская 11-12-2016 14:27:00 1 мин 11-12-2016 14:28:00 6 м
Окружная 11-12-2016 14:31:00 1 мин 11-12-2016 14:32:00 4 м
Дегунино 11-12-2016 14:33:00 1 мин 11-12-2016 14:34:00 2 м
Бескудниково 11-12-2016 14:36:00 1 мин 11-12-2016 14:37:00 3 м
Лианозово 11-12-2016 14:39:00 1 мин 11-12-2016 14:40:00 3 м
Марк 11-12-2016 14:42:00 1 мин 11-12-2016 14:43:00 3 м
Новодачная 11-12-2016 14:44:00 11-12-2016 14:44:00 1 м
Долгопрудная 11-12-2016 14:46:00 1 мин 11-12-2016 14:47:00 3 м
Водники 11-12-2016 14:48:00 11-12-2016 14:48:00 1 м
Хлебниково 11-12-2016 14:49:00 11-12-2016 14:49:00 1 м
Шереметьевская 11-12-2016 14:51:00 1 мин 11-12-2016 14:52:00 3 м
Лобня 11-12-2016 14:55:00 1 мин 11-12-2016 14:56:00 4 м
Депо 11-12-2016 14:57:00 11-12-2016 14:57:00 1 м
Луговая 11-12-2016 14:58:00 11-12-2016 14:58:00 1 м
Некрасовская 11-12-2016 14:59:00 11-12-2016 14:59:00 1 м
Катуар 11-12-2016 15:03:00 1 мин 11-12-2016 15:04:00 5 м
Трудовая 11-12-2016 15:05:00 11-12-2016 15:05:00 1 м
Икша 11-12-2016 15:12:00 1 мин 11-12-2016 15:13:00 8 м
Морозки 11-12-2016 15:16:00 1 мин 11-12-2016 15:17:00 4 м
Турист 11-12-2016 15:20:00 1 мин 11-12-2016 15:21:00 4 м
Яхрома 11-12-2016 15:26:00 1 мин 11-12-2016 15:27:00 6 м
Дмитров 11-12-2016 15:35:00 4 мин 11-12-2016 15:39:00 12 м
Каналстрой 11-12-2016 15:44:00 1 мин 11-12-2016 15:45:00 6 м
75 км 11-12-2016 15:48:00 1 мин 11-12-2016 15:49:00 4 м
Орудьево 11-12-2016 15:52:00 1 мин 11-12-2016 15:53:00 4 м
Вербилки 11-12-2016 16:01:00 1 мин 11-12-2016 16:02:00 9 м
Соревнование 11-12-2016 16:09:00 1 мин 11-12-2016 16:10:00 8 м
Запрудня 11-12-2016 16:14:00 1 мин 11-12-2016 16:15:00 5 м
Темпы 11-12-2016 16:22:00 1 мин 11-12-2016 16:23:00 8 м
Мельдино 11-12-2016 16:26:00 1 мин 11-12-2016 16:27:00 4 м
119 км 11-12-2016 16:30:00 1 мин 11-12-2016 16:31:00 4 м
Карманово 11-12-2016 16:34:00 1 мин 11-12-2016 16:35:00 4 м
Большая Волга 11-12-2016 16:39:00 1 мин 11-12-2016 16:40:00 5 м
Дубна 11-12-2016 16:52:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 27-05-2019 04:50:00 27-05-2019 07:31:00
Звенигород — Дубна 6214 27-05-2019 07:45:00 27-05-2019 10:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170 27-05-2019 09:39:00 27-05-2019 12:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 27-05-2019 14:23:00 27-05-2019 16:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 27-05-2019 16:09:00 27-05-2019 18:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7034 27-05-2019 18:00:00 27-05-2019 20:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 27-05-2019 18:14:00 27-05-2019 20:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 27-05-2019 19:39:00 27-05-2019 22:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 27-05-2019 20:49:00 27-05-2019 23:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7036 27-05-2019 22:00:00 28-05-2019 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search