ss x
x

Электричка № 6108 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 28-03-2021 04:49:00
Портновская 28-03-2021 04:52:00 1 мин 28-03-2021 04:53:00 4 м
Часцовская 28-03-2021 04:55:00 1 мин 28-03-2021 04:56:00 3 м
Петелино 28-03-2021 04:58:00 1 мин 28-03-2021 04:59:00 3 м
Сушкинская 28-03-2021 05:02:00 1 мин 28-03-2021 05:03:00 4 м
Голицыно 28-03-2021 05:09:00 1 мин 28-03-2021 05:10:00 7 м
Малые Вязёмы 28-03-2021 05:12:00 1 мин 28-03-2021 05:13:00 3 м
Дачное 28-03-2021 05:15:00 1 мин 28-03-2021 05:16:00 3 м
Жаворонки 28-03-2021 05:19:00 1 мин 28-03-2021 05:20:00 4 м
Здравница 28-03-2021 05:23:00 1 мин 28-03-2021 05:24:00 4 м
Перхушково 28-03-2021 05:26:00 1 мин 28-03-2021 05:27:00 3 м
Пионерская 28-03-2021 05:28:00 1 мин 28-03-2021 05:29:00 2 м
Отрадное 28-03-2021 05:32:00 1 мин 28-03-2021 05:33:00 4 м
Одинцово 28-03-2021 05:35:00 1 мин 28-03-2021 05:36:00 3 м
Баковка 28-03-2021 05:38:00 1 мин 28-03-2021 05:39:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 28-03-2021 05:41:00 1 мин 28-03-2021 05:42:00 3 м
Немчиновка 28-03-2021 05:44:00 1 мин 28-03-2021 05:45:00 3 м
Сетунь 28-03-2021 05:47:00 1 мин 28-03-2021 05:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 28-03-2021 05:49:00 1 мин 28-03-2021 05:50:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 28-03-2021 05:53:00 1 мин 28-03-2021 05:54:00 4 м
Славянский Бульвар 28-03-2021 05:56:00 1 мин 28-03-2021 05:57:00 3 м
Фили 28-03-2021 06:01:00 1 мин 28-03-2021 06:02:00 5 м
Тестовская 28-03-2021 06:03:00 1 мин 28-03-2021 06:04:00 2 м
Беговая 28-03-2021 06:07:00 2 мин 28-03-2021 06:09:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-03-2021 06:13:00 2 мин 28-03-2021 06:15:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-03-2021 06:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 22-04-2021 04:49:00 22-04-2021 06:20:00
Бородино — Лобня 6110 22-04-2021 05:02:00 22-04-2021 06:30:00
Можайск — Дмитров 6118 22-04-2021 05:30:00 22-04-2021 07:00:00
Кубинка 1 — Икша 6122 22-04-2021 05:56:00 22-04-2021 07:20:00
Дорохово — Лобня 6128 22-04-2021 06:25:00 22-04-2021 07:50:00
Бородино — Икша 6130 22-04-2021 06:32:00 22-04-2021 07:59:00
Можайск — Лобня 6132 22-04-2021 06:40:00 22-04-2021 08:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 22-04-2021 06:58:00 22-04-2021 08:30:00
Можайск — Икша 6142 22-04-2021 07:33:00 22-04-2021 09:00:00
Бородино — Лобня 6144 22-04-2021 07:42:00 22-04-2021 09:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 22-04-2021 08:18:00 22-04-2021 09:48:00
Бородино — Лобня 6154 22-04-2021 08:56:00 22-04-2021 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 22-04-2021 09:22:00 22-04-2021 10:50:00
Можайск — Лобня 6168 22-04-2021 09:49:00 22-04-2021 11:20:00
Можайск — Дмитров 6174 22-04-2021 10:27:00 22-04-2021 11:49:00
Кубинка 1 — Икша 6182 22-04-2021 11:19:00 22-04-2021 12:50:00
Бородино — Дмитров 6186 22-04-2021 11:54:00 22-04-2021 13:19:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 22-04-2021 14:21:00 22-04-2021 15:50:00
Можайск — Лобня 6212 22-04-2021 14:38:00 22-04-2021 16:05:00
Бородино — Икша 6216 22-04-2021 14:55:00 22-04-2021 16:20:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 22-04-2021 15:21:00 22-04-2021 16:45:00
Можайск — Икша 6222 22-04-2021 15:34:00 22-04-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 22-04-2021 16:16:00 22-04-2021 17:35:00
Можайск — Дмитров 6230 22-04-2021 16:25:00 22-04-2021 17:46:00
Дорохово — Лобня 6236 22-04-2021 17:04:00 22-04-2021 18:30:00
Кубинка 1 — Икша 6240 22-04-2021 17:11:00 22-04-2021 18:35:00
Бородино — Лобня 6246 22-04-2021 17:45:00 22-04-2021 19:06:00
Можайск — Икша 6252 22-04-2021 18:06:00 22-04-2021 19:30:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 22-04-2021 18:13:00 22-04-2021 19:45:00
Дорохово — Икша 6258 22-04-2021 18:34:00 22-04-2021 20:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 22-04-2021 18:40:00 22-04-2021 20:05:00
Бородино — Дмитров 6264 22-04-2021 19:08:00 22-04-2021 20:30:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 22-04-2021 19:34:00 22-04-2021 21:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 22-04-2021 20:03:00 22-04-2021 21:29:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 22-04-2021 20:44:00 22-04-2021 22:15:00
Бородино — Лобня 6282 22-04-2021 21:11:00 22-04-2021 22:35:00
Кубинка 1 — Икша 6284 22-04-2021 21:20:00 22-04-2021 22:46:00
Можайск — Лобня 6286 22-04-2021 21:36:00 22-04-2021 22:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 22-04-2021 22:21:00 22-04-2021 23:50:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 22-04-2021 22:38:00 23-04-2021 00:06:00
Можайск — Лобня 6298 22-04-2021 22:47:00 23-04-2021 00:16:00
Бородино — Дмитров 6302 22-04-2021 23:26:00 23-04-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search