ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6108/6500/6499 Серпухов — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108/6500/6499 Серпухов — Волоколамск находится в пути 4 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Волоколамск (только 1, 2, 3, 8, 9, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 01-05-2021 07:06:00
Авангард 01-05-2021 07:09:00 1 мин 01-05-2021 07:10:00 4 м
92 км 01-05-2021 07:13:00 1 мин 01-05-2021 07:14:00 4 м
Шарапова Охота 01-05-2021 07:18:00 1 мин 01-05-2021 07:19:00 5 м
Луч 01-05-2021 07:23:00 1 мин 01-05-2021 07:24:00 5 м
Чехов 01-05-2021 07:29:00 1 мин 01-05-2021 07:30:00 6 м
Чепелёво 01-05-2021 07:34:00 1 мин 01-05-2021 07:35:00 5 м
66 км 01-05-2021 07:39:00 1 мин 01-05-2021 07:40:00 5 м
Столбовая 01-05-2021 07:42:00 1 мин 01-05-2021 07:43:00 3 м
Молоди 01-05-2021 07:44:00 01-05-2021 07:44:00 1 м
Львовская 01-05-2021 07:49:00 1 мин 01-05-2021 07:50:00 6 м
Гривно 01-05-2021 07:53:00 1 мин 01-05-2021 07:54:00 4 м
Весенняя 01-05-2021 07:57:00 1 мин 01-05-2021 07:58:00 4 м
Кутузовская 01-05-2021 08:00:00 1 мин 01-05-2021 08:01:00 3 м
Подольск 01-05-2021 08:04:00 1 мин 01-05-2021 08:05:00 4 м
Силикатная 01-05-2021 08:09:00 1 мин 01-05-2021 08:10:00 5 м
Остафьево 01-05-2021 08:11:00 1 мин 01-05-2021 08:12:00 2 м
Щербинка 01-05-2021 08:14:00 1 мин 01-05-2021 08:15:00 3 м
Бутово 01-05-2021 08:18:00 1 мин 01-05-2021 08:19:00 4 м
Битца 01-05-2021 08:22:00 1 мин 01-05-2021 08:23:00 4 м
Красный Строитель 01-05-2021 08:26:00 1 мин 01-05-2021 08:27:00 4 м
Покровское 01-05-2021 08:28:00 1 мин 01-05-2021 08:29:00 2 м
Царицыно 01-05-2021 08:33:00 1 мин 01-05-2021 08:34:00 5 м
Москворечье 01-05-2021 08:37:00 1 мин 01-05-2021 08:38:00 4 м
Курьяново 01-05-2021 08:39:00 1 мин 01-05-2021 08:40:00 2 м
Перерва 01-05-2021 08:41:00 1 мин 01-05-2021 08:42:00 2 м
Депо 01-05-2021 08:44:00 1 мин 01-05-2021 08:45:00 3 м
Люблино (Кубанская) 01-05-2021 08:46:00 1 мин 01-05-2021 08:47:00 2 м
Текстильщики 01-05-2021 08:51:00 1 мин 01-05-2021 08:52:00 5 м
Новохохловская 01-05-2021 08:54:00 1 мин 01-05-2021 08:55:00 3 м
Калитники 01-05-2021 08:56:00 1 мин 01-05-2021 08:57:00 2 м
Москва-Товарная 01-05-2021 08:59:00 1 мин 01-05-2021 09:00:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 01-05-2021 09:06:00 2 мин 01-05-2021 09:08:00 8 м
Москва-Каланчёвская 01-05-2021 09:09:00 01-05-2021 09:09:00 1 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01-05-2021 09:17:00 1 мин 01-05-2021 09:18:00 9 м
Дмитровская 01-05-2021 09:26:00 1 мин 01-05-2021 09:27:00 9 м
Гражданская 01-05-2021 09:30:00 1 мин 01-05-2021 09:31:00 4 м
Красный Балтиец 01-05-2021 09:33:00 1 мин 01-05-2021 09:34:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-05-2021 09:36:00 1 мин 01-05-2021 09:37:00 3 м
Покровско-Стрешнево 01-05-2021 09:38:00 1 мин 01-05-2021 09:39:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-05-2021 09:43:00 1 мин 01-05-2021 09:44:00 5 м
Трикотажная 01-05-2021 09:47:00 1 мин 01-05-2021 09:48:00 4 м
Волоколамская 01-05-2021 09:50:00 1 мин 01-05-2021 09:51:00 3 м
Пенягино 01-05-2021 09:53:00 1 мин 01-05-2021 09:54:00 3 м
Павшино 01-05-2021 09:56:00 1 мин 01-05-2021 09:57:00 3 м
Красногорская 01-05-2021 09:59:00 1 мин 01-05-2021 10:00:00 3 м
Опалиха 01-05-2021 10:04:00 1 мин 01-05-2021 10:05:00 5 м
Аникеевка 01-05-2021 10:06:00 1 мин 01-05-2021 10:07:00 2 м
Нахабино 01-05-2021 10:12:00 3 мин 01-05-2021 10:15:00 8 м
Малиновка 01-05-2021 10:17:00 1 мин 01-05-2021 10:18:00 3 м
Дедовск 01-05-2021 10:20:00 1 мин 01-05-2021 10:21:00 3 м
Миитовская 01-05-2021 10:23:00 1 мин 01-05-2021 10:24:00 3 м
Снегири 01-05-2021 10:27:00 1 мин 01-05-2021 10:28:00 4 м
50 км 01-05-2021 10:29:00 01-05-2021 10:29:00 1 м
Манихино 1 01-05-2021 10:35:00 1 мин 01-05-2021 10:36:00 7 м
Троицкая 01-05-2021 10:37:00 01-05-2021 10:37:00 1 м
Истра 01-05-2021 10:40:00 1 мин 01-05-2021 10:41:00 4 м
Новоиерусалимская 01-05-2021 10:44:00 1 мин 01-05-2021 10:45:00 4 м
Чеховская 01-05-2021 10:46:00 01-05-2021 10:46:00 1 м
Холщёвики 01-05-2021 10:52:00 1 мин 01-05-2021 10:53:00 7 м
73 км 01-05-2021 10:54:00 01-05-2021 10:54:00 1 м
Ядрошино 01-05-2021 10:55:00 01-05-2021 10:55:00 1 м
Курсаковская 01-05-2021 10:56:00 01-05-2021 10:56:00 1 м
Румянцево 01-05-2021 11:01:00 1 мин 01-05-2021 11:02:00 6 м
Новопетровская 01-05-2021 11:07:00 1 мин 01-05-2021 11:08:00 6 м
Устиновка 01-05-2021 11:10:00 1 мин 01-05-2021 11:11:00 3 м
91 км 01-05-2021 11:14:00 1 мин 01-05-2021 11:15:00 4 м
Лесодолгоруково 01-05-2021 11:19:00 1 мин 01-05-2021 11:20:00 5 м
Чисмена 01-05-2021 11:27:00 1 мин 01-05-2021 11:28:00 8 м
Матрёнино 01-05-2021 11:35:00 1 мин 01-05-2021 11:36:00 8 м
Дубосеково 01-05-2021 11:41:00 1 мин 01-05-2021 11:42:00 6 м
Волоколамск 01-05-2021 11:50:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6108/6500/6499, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 14-06-2021 07:06:00 14-06-2021 11:50:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 14-06-2021 15:18:00 14-06-2021 19:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search