ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 12:43
Дмитровская 12:49 1 мин 12:50 7 м
Гражданская 12:52 1 мин 12:53 3 м
Красный Балтиец 12:56 1 мин 12:57 4 м
Ленинградская 12:58 1 мин 12:59 2 м
Покровское-Стрешнево 13:01 1 мин 13:02 3 м
Тушино 13:06 1 мин 13:07 5 м
Трикотажная 13:09 1 мин 13:10 3 м
Павшино 13:15 1 мин 13:16 6 м
Красногорская 13:18 1 мин 13:19 3 м
Опалиха 13:23 1 мин 13:24 5 м
Аникеевка 13:25 1 мин 13:26 2 м
Нахабино 13:29 1 мин 13:30 4 м
Малиновка 13:32 1 мин 13:33 3 м
Дедовск 13:36 1 мин 13:37 4 м
Миитовская 13:39 1 мин 13:40 3 м
Снегири 13:43 1 мин 13:44 4 м
50 км 13:48 1 мин 13:49 5 м
Манихино 1 13:52 1 мин 13:53 4 м
Троицкая 13:55 1 мин 13:56 3 м
Истра 13:59 1 мин 14:00 4 м
Новоиерусалимская 14:02 1 мин 14:03 3 м
Чеховская 14:05 1 мин 14:06 3 м
Холщёвики 14:12 1 мин 14:13 7 м
73 км 14:16 1 мин 14:17 4 м
Ядрошино 14:19 1 мин 14:20 3 м
Курсаковская 14:23 1 мин 14:24 4 м
Румянцево 14:26 1 мин 14:27 3 м
Новопетровская 14:32 1 мин 14:33 6 м
Устиновка 14:34 1 мин 14:35 2 м
91 км 14:38 1 мин 14:39 4 м
Лесодолгоруково 14:43 1 мин 14:44 5 м
Чисмена 14:51 1 мин 14:52 8 м
Матрёнино 14:58 1 мин 14:59 7 м
Дубосеково 15:04 1 мин 15:05 6 м
Волоколамск 15:14 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:04 07:48
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 06:53 09:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:05 11:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:05 13:38
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 15:53 18:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:17 19:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search