ss x
x

Электричка № 6107 Хилок — Петровский Завод: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Хилок и Петровский Завод 155 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 19 мин.

Электричка № 6107 Хилок — Петровский Завод находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хилок — Петровский Завод (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хилок — :: 10-04-2018 06:31:00
5916 км 10-04-2018 06:55:00 1 мин 10-04-2018 06:56:00 25 м
Жипхеген 10-04-2018 07:06:00 2 мин 10-04-2018 07:08:00 12 м
Харчетой 10-04-2018 07:17:00 1 мин 10-04-2018 07:18:00 10 м
5891 км 10-04-2018 07:24:00 1 мин 10-04-2018 07:25:00 7 м
Бада 10-04-2018 07:32:00 3 мин 10-04-2018 07:35:00 10 м
5878 км 10-04-2018 07:40:00 1 мин 10-04-2018 07:41:00 6 м
5874 км 10-04-2018 07:45:00 1 мин 10-04-2018 07:46:00 5 м
5871 км 10-04-2018 07:49:00 1 мин 10-04-2018 07:50:00 4 м
5866 км 10-04-2018 07:55:00 1 мин 10-04-2018 07:56:00 6 м
Хохотуй 10-04-2018 08:02:00 2 мин 10-04-2018 08:04:00 8 м
5849 км 10-04-2018 08:15:00 1 мин 10-04-2018 08:16:00 12 м
5845 км 10-04-2018 08:20:00 1 мин 10-04-2018 08:21:00 5 м
Толбага 10-04-2018 08:29:00 1 мин 10-04-2018 08:30:00 9 м
5833 км 10-04-2018 08:34:00 1 мин 10-04-2018 08:35:00 5 м
Новопавловка 10-04-2018 08:41:00 2 мин 10-04-2018 08:43:00 8 м
5825 км 10-04-2018 08:47:00 1 мин 10-04-2018 08:48:00 5 м
Тарбагатай 10-04-2018 08:55:00 2 мин 10-04-2018 08:57:00 9 м
Кули 10-04-2018 09:04:00 1 мин 10-04-2018 09:05:00 8 м
Баляга 10-04-2018 09:13:00 2 мин 10-04-2018 09:15:00 10 м
5800 км 10-04-2018 09:19:00 1 мин 10-04-2018 09:20:00 5 м
5796 км 10-04-2018 09:23:00 1 мин 10-04-2018 09:24:00 4 м
5793 км 10-04-2018 09:28:00 1 мин 10-04-2018 09:29:00 5 м
Декабристы 10-04-2018 09:33:00 3 мин 10-04-2018 09:36:00 7 м
Петровский Завод 10-04-2018 09:43:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Хилок Петровский Завод на карте:




Кроме электрички № 6107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хилок — Петровский Завод 6107 19-11-2019 06:30:00 19-11-2019 09:41:00
Хилок — Петровский Завод 6105 19-11-2019 17:00:00 19-11-2019 20:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search