ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6106 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6106 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 05:21
Авангард 05:24 1 мин 05:25 4 м
92 км 05:28 1 мин 05:29 4 м
Шарапова Охота 05:33 1 мин 05:34 5 м
Луч 05:38 1 мин 05:39 5 м
Чехов 05:43 1 мин 05:44 5 м
Чепелёво 05:48 1 мин 05:49 5 м
66 км 05:53 1 мин 05:54 5 м
Столбовая 05:56 1 мин 05:57 3 м
Молоди 05:59 1 мин 06:00 3 м
Львовская 06:03 1 мин 06:04 4 м
Гривно 06:07 1 мин 06:08 4 м
Весенняя 06:11 1 мин 06:12 4 м
Кутузовская 06:14 1 мин 06:15 3 м
Подольск 06:18 1 мин 06:19 4 м
Силикатная 06:23 1 мин 06:24 5 м
Остафьево 06:25 1 мин 06:26 2 м
Щербинка 06:28 1 мин 06:29 3 м
Бутово 06:32 1 мин 06:33 4 м
Битца 06:36 1 мин 06:37 4 м
Красный Строитель 06:41 1 мин 06:42 5 м
Покровское 06:43 1 мин 06:44 2 м
Царицыно 06:48 1 мин 06:49 5 м
Москворечье 06:52 1 мин 06:53 4 м
Курьяново 06:54 1 мин 06:55 2 м
Перерва 06:57 1 мин 06:58 3 м
Депо 06:59 1 мин 07:00 2 м
Люблино (Кубанская) 07:02 1 мин 07:03 3 м
Текстильщики 07:06 1 мин 07:07 4 м
Новохохловская 07:09 1 мин 07:10 3 м
Калитники 07:11 1 мин 07:12 2 м
Москва-Товарная 07:14 1 мин 07:15 3 м
Москва (Курский вокзал) 07:22 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 03:50 05:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 04:50 06:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:12 07:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:01 07:56
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:14 08:18
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 06:50 08:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:02 09:06
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:26 09:30
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 07:50 09:54
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08:33 10:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:38 10:42
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:02 11:06
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:02 13:06
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:26 15:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 13:50 15:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:23 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:38 16:42
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:26 17:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15:48 17:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:26 18:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16:51 18:45
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18:06 19:44
Серпухов — Дедовск 6320/6319 18:38 20:42
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19:38 21:42
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:14 22:18
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:22 22:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:14 23:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search