ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6106/6344 Голицыно — Дегунино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6106/6344 Голицыно — Дегунино находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дегунино (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 06:31
Малые Вязёмы 06:34 1 мин 06:35 4 м
Дачное 06:36 06:36 1 м
Жаворонки 06:37 06:37 1 м
Здравница 06:38 06:38 1 м
Перхушково 06:42 1 мин 06:43 5 м
Пионерская 06:45 1 мин 06:46 3 м
Отрадное 06:48 1 мин 06:49 3 м
Одинцово 06:51 1 мин 06:52 3 м
Баковка 06:55 1 мин 06:56 4 м
Сколково 06:58 1 мин 06:59 3 м
Немчиновка 07:01 1 мин 07:02 3 м
Сетунь 07:03 1 мин 07:04 2 м
Рабочий Посёлок 07:06 1 мин 07:07 3 м
Кунцевская 07:09 1 мин 07:10 3 м
Славянский Бульвар 07:12 1 мин 07:13 3 м
Фили 07:17 1 мин 07:18 5 м
Тестовская 07:19 1 мин 07:20 2 м
Беговая 07:23 1 мин 07:24 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:29 1 мин 07:30 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:34 1 мин 07:35 5 м
Тимирязевская 07:42 1 мин 07:43 8 м
Окружная 07:47 1 мин 07:48 5 м
Дегунино 07:50 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дегунино на карте:


Кроме электрички № 6106/6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6104 05:51 07:17
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:31 07:50
Бородино — Икша 6110 07:00 08:25
Голицыно — Лобня 6112 07:38 09:00
Звенигород — Лобня 6114 08:19 09:35
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:49 10:10
Звенигород — Лобня 6118 09:23 10:45
Голицыно — Лобня 6120 09:55 11:20
Голицыно — Лобня 6124 10:32 11:56
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:46 13:05
Бородино — Дмитров 6128 12:19 13:40
Звенигород — Дмитров 6140 14:35 16:00
Бородино — Икша 6142 15:13 16:36
Звенигород — Лобня 6144 15:48 17:10
Голицыно — Икша 6146 16:21 17:45
Звенигород — Большая Волга 6148 16:59 18:20
Голицыно — Икша 6150 17:32 18:56
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:10 19:31
Голицыно — Дубна 6154 18:46 20:05
Голицыно — Лобня 6156 19:18 20:40
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:51 21:15
Можайск — Дмитров 6160 20:22 21:50
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:03 22:25
Голицыно — Лобня 6168 22:52 00:17
Можайск — Лобня 6170 23:23 00:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search