ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6105 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6105 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 09:05
Щукинская 09:07 1 мин 09:08 3 м
Тушинская (Тушино) 09:11 1 мин 09:12 4 м
Трикотажная 09:15 1 мин 09:16 4 м
Волоколамская 09:18 1 мин 09:19 3 м
Пенягино 09:21 1 мин 09:22 3 м
Павшино 09:24 1 мин 09:25 3 м
Красногорская 09:27 1 мин 09:28 3 м
Опалиха 09:32 1 мин 09:33 5 м
Аникеевка 09:35 1 мин 09:36 3 м
Нахабино 09:41 1 мин 09:42 6 м
Малиновка 09:44 1 мин 09:45 3 м
Дедовск 09:48 1 мин 09:49 4 м
Миитовская 09:50 1 мин 09:51 2 м
Снегири 09:54 1 мин 09:55 4 м
50 км 10:00 1 мин 10:01 6 м
Манихино 1 10:04 1 мин 10:05 4 м
Троицкая 10:07 1 мин 10:08 3 м
Истра 10:11 1 мин 10:12 4 м
Новоиерусалимская 10:15 1 мин 10:16 4 м
Чеховская 10:18 1 мин 10:19 3 м
Холщёвики 10:26 1 мин 10:27 8 м
73 км 10:30 1 мин 10:31 4 м
Ядрошино 10:33 1 мин 10:34 3 м
Курсаковская 10:36 1 мин 10:37 3 м
Румянцево 10:40 1 мин 10:41 4 м
Новопетровская 10:46 1 мин 10:47 6 м
Устиновка 10:49 1 мин 10:50 3 м
91 км 10:53 1 мин 10:54 4 м
Лесодолгоруково 10:58 1 мин 10:59 5 м
Чисмена 11:06 1 мин 11:07 8 м
Матрёнино 11:13 1 мин 11:14 7 м
Дубосеково 11:19 1 мин 11:20 6 м
Волоколамск 11:29 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:24 07:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:54 09:08
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103 07:17 09:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:12 10:36
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:24 10:54
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:05 11:29
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6005 10:17 12:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:24 13:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:18 14:45
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:13 15:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 15:58
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:12 16:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:46 17:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:36 18:01
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 18:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:24 19:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:48 20:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:53 20:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 21:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 22:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:42 23:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:18 23:44
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:54 00:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 00:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 01:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search